Посмотри "Пункт Назначения-1" )
И пойми что все мы рано или поздно умрём )
Прочее туристическое
Как побороть страх перед первым полётом в самолёте?
не лети, если боишься

Хм... страх перед полётом в самолёте? А как тебе тесные клетушки двухэтажных поездов? Лично я скорее автостопом двину, чем в них залезу. А люди ездят и радуются ЭКОНОМИИ. Каждому своё. Не нравится - не летай
Ни как, ты умрёшь, пилоты одноразовые, и самолёты одноразовые, пассажиры тоже одноразовые, цель получить с тебя денег
перестань
Никак. Выпейте валерьянки если нет альтернативы самолёту. И в путь
это же миниприключение
Не переживай, ещё ни разу не было случая, чтобы самолёт не вернулся за землю.
Samat Kairalapov
За исключением случаев, когда он падал в море ...
Если не можете побороть страх перед первым полетом, обратитесь к психологу. Достаточно одной-двух бесед.
Бухани немного
Напиться в стельку. Тогда на рейс не допустят. Всё будет хорошо.
Если серьезно - то страх в голове. Думайте о хорошем, например - как выходите из аэропорта, или как сидите в кафе, или что Вы там собираетесь делать по прилету.
Это фигня. Мне бы побороть страх перед ценами на билеты.
Купи парашют
Не думать о смерти.
Не понимаю зачем вообще боятся самолета мы че аборегены, я не боялся, своего первого раза и людей боящихся не понимаю.
Апсаликова Нина
Первого раза я тоже не боялась, а вот после нескольких турбулентностей капец боюсь... Поэтому теперь только машина!
сама не могу летать из-за этого. Решила вообще не летать
Не парься) я побоялся лететь когда самолёт уже взлетал. Хотел выйти. Но было ужепоздно)
Мария дьюти фри тебе в помощь