Прочее туристическое
В каких странах за границей вы были?
Украина. Правда теперь это Россия.
Более 30 и практически в каждой неоднократно.
Это не считая всяких палестин и северных кипров....
не считая стран бывшего СССР была в Индии (два раза по 6 месяцев) в Таиланде Непале Франции Германии Польше
В этом году первый раз ни куда не поехала - из за вируса...
раньше не ездила - денег не было.
проще сказать, где не была
Испания, Беларусь
Ну Европа почти вся. А за ее пределами: Кипр, Турция, Израиль, Китай, Марокко, Мексика
Я был в России
Стран 15. Больше всего мне не понравилось в Таиланде. По мне так самая худшая страна из тех, где я был. США - тоже отстойник, одна из стрёмных и скучных стран.
В некоторых европейских.
Ботсвана, Венгрия, Вьетнам, Египет, Замбия, Зимбабве, Израиль, Индонезия, Иордания, Италия, Камбоджа, Китай, Мадагаскар, Малайзия, Мальдивы, Объединенные Арабские Эмираты, Палестина, Сингапур, Словакия, Таиланд, Турция, Украина, Филиппины, Чехия, Шри-Ланка, ЮАР
В Крыму, лет восемь назад, а вообще первая заграница была лет сорок назад Монголия, Куба и дальше понеслось.
За рулем разных грузовиков ездил на севере Африки, объехал всю Европу. Это в ЕвроТрэкСимулятор 2.
В реале несколько раз на сессию ездил в др. город 550км, в соседние городки до 200км. И один раз в Омск давно.
Мне хвататает путешествия из комнаты на кухню
Нигерии
Нигде.
чехия
Я и сейчс за границей, живу в Канаде 24 года.
Загибайте пальцы обеих рук).
Абхазия, Белоруссия, Турция. Проехался по краю Украины. Зашёл на нейтральную территорию между Белоруссией и Польшей). Воть