Прочее туристическое
Война в Турции
Лечу в Турцию с семьей. Страшно тк Турция вступила в войну за Карабах. Интересно послушать мнение о возможных ситуациях
ага вся Анталия воюет...
Так вы же в Турцию едете, а не в Карабах.
Куда толь ко Турция не вступала... И что???
пока не поругались с россией. будь спокоен
нет там никакой войны!!! спокойно летите и не накручивайте себя
Не переживай, наташ там л любят, и тебя полюбят. А если повезёт, то и не раз.
Страшно, сиди дома
1 Неправильный опохмел ведет к запою
2 любите гуглю
"Глава МИД РФ Сергей Лавров обсудил с турецким коллегой Мевлютом Чавушоглу эскалацию в Нагорном Карабахе. По результатам обсуждений был сделан ряд заявлений.
ЕРЕВАН, 1 окт — Sputnik. Министр иностранных дел России и его турецкий коллега Мевлют Чавушоглу в ходе телефонного разговора высказались за прекращение боев в Карабахе. Об этом сообщает пресс-служба МИД России, передает РИА Новости.
"Обстоятельно обсуждена эскалация напряженности вокруг Нагорного Карабаха. Министры выразили серьезную озабоченность продолжающейся вооруженной конфронтацией, высказались за немедленное прекращение боевых действий. Подчеркнута недопустимость вовлечения в конфликт боевиков незаконных вооруженных формирований из других регионов", - говорится в заявлении.
Главы МИД двух стран обратили внимание на востребованность предельно взвешенных шагов в плане оказания политико-дипломатического содействия Армении и Азербайджану.
Читать далее: https://ru.armeniasputnik.am/world/20201001/24709580/Turtsiya-vpervye-vyskazalas-za-prekraschenie-boev-v-Karabakhe.html"
2 любите гуглю
Самое страшное что может быть запрет на прямые авиарейсы, но к тому времени вы уже вернётесь, так что не беспокойтесь напрасно, отдыхайте на здоровье
все нормально в Турции, особенно в туристических регионах