Прочее туристическое
Есть ли город на земле сейчас где девушки ещё одевают платья и каблуки и можно ходить так и днем?
Или сейчас все на всей планете в бесформенных джинсах и кроссовках?
Я на работе так хожу. Ну, не высокий каблук, но и не плоская подошва.
В любом городе девушки НАдевают платья и юбки. А вот на каблуках днем ходят единицы, это верно. Потому что сейчас полно удобной и модной обуви без каблуков.
Когда я была студенткой (больше 20 лет назад), у нас была в группе девочка, которая носила кроссовки с платьем. Боже, как же мы хихикали над такой безвкусицей. И это правда было неуместно на тот момент. А сейчас все так ходим и радуемся.
Во всех российских и украинских городах. Не все, конечно, но хватает, особенно те, кто застрял в 80-90-ых годах
Во что же они их одевают??
В моё время педагогам администрация запрещала ходить на работу в штанах, да и сейчас большинство учителей в юбках-платьях и на удобных каблуках.
В офисах тоже вижу девушек одетых женственно.
По улицам так ходить неудобно, для прогулок нет ничего лучше чем джинсы и кроссовки.
В России, полно так ходят, когда тепло. По весне, когда раздеваются, понимаешь сколько вокруг красивых девушек и женщин. Правда сейчас всё портят намордники.
Сапаркул Лесова
мы все теперь ближе к арабским женщинам
Не, кругом сплошной лесоповал!

Sanan Gasanov
Заработчане в Польше
это не в России точно:), а В евопрпах всяких уже полно мужиков в платьях и на каблуках:). Вот кстати клип они танцуют так что многие женщины позавидуют: О (видно что мастера танцев) https://youtu.be/KHVm9mYba7Y
в любом европейском городе можно встретить девушек в платьях и на каблуках днём. Но их - единицы.
В таком как на вас - у нас н-р не встретишь ни одной
Андрюшка))) ))
Я, например, когда хожу на работу :)))
Да это все города Земли.
В Москве ходят
Разумеется!!!! Это тот, в котором ТЫ ЖИВЁШЬ!!!!
Баймурзаев Аман
Нет там где я живу с осуждением косятся бабы, все вокруг в джинсах и кроссовках
Галия Хайрулина
Главное - ценить СЕБЯ и СВОЙ ВКУС!!! Плевать на моду и "косящиеся" взгляды!!!!
Баймурзаев Аман
Осужденной
Галия Хайрулина
Это лечится!!!
Галия Хайрулина
А ЧТО "ЗРЯ"??! Слушать "всякую белиберду" - себя не уважать!!!! (А каблуки - можно и средние!) К Т О может запретить мне одеваться (и обуваться) Т А К как я хочу???! Любого - пошлю " в адрес"!!!
есть конечно
Баймурзаев Аман
Где?