Прочее туристическое

Так я не понял, а когда на северном море курорты откроют?

Кирилл Русин
Курорты Баренцева моря уже ждут Вас)
Куланова Анель
Лучший ответ
Алексей Гусев Баренцево море, столько приятных воспоминаний. ..
Сначала круиз на месяц.. а потом месяц отдыха на побережье/прибрежной зоне..
Поездки по пляжам на колёсных вездеходах.. тундра с Золотым корнем.. птички. и полное отсутствие комаров.
Кирилл Русин Шикарное фото! =)
Когда будет спрос и инвестор
Уже открыли.
Санкт-Петер-Ординг, курорт со 120-летней историей, знаменит своим огромным - 11 км в длину и до 2 км в ширину - белым песчаным пляжем и выступающими далеко в море во время прилива свайными постройками. Он также расположен в зоне ваттов.
На случай непогоды имеется большой купальный комплекс "Дюнентерме" со всевозможными водными аттракционами.
Все условия - пляжные детские сады и сиделки, места для пеленания, детские праздники, в некоторых местах есть детские зоопарки и даже тюленьи станции.

Широк выбор экскурсий - на Гельголанд - скалистый остров в открытом море и пристанище пиратов;
в Свободный ганзейский город Гамбург с его торговым портом, воскресным рыбным рынком, торговыми кварталами и променадом, мюзиклами;
в Бремен - на родину Бременских музыкантов и пива "Becks";
в Любек на Балтике- столицу Священного ганзейского союза
Erkebulan Imanbekov
Скоро. Вон наши запихнули капсулу в лёд думали она оттает и приплывёт через 40 лет, а она через четыре года уже в Норвегии .
Ольга Кокунова
А они закрывались?
в белом море экскурсии круглый год
Ирина Хропко
для правительства скоро
Лена ...
Работают, цены большие
Не знаю, видимо в сферы Ваших интересов не попадали.
У меня контекстная висит и круизы в Гренландию и к Шпицбергену.
Видел предложения по отдыху на островах в Печорском море..
Сергей Пронин
Так займись! Эта ниша пока не заполонена!!!
*A
*** A R E N ***
Когда будет больше любителей моржевания)))