Прочее туристическое

Часто ли вы жжёте костры?

каждое лето в ночь на 26-е июня у нас жгут костры, национ. праздник Juhannus, или Иванов день, день летнего солнцестояния, самая короткая ночь в году и большой праздник. Все, кто на дачах - смотрят на костёр, разведённый на каком-нибудь ближайшем острове, а для тех, кто в городе - устраивают целое мероприятие и фестивали ( до пандемии...), впрочем город наполовину пуст, так как все стараются уехать на дачи. Костёр немаленький, превышает 20 метров в высоту, а бывали костры и 40 метров
Юлия Беспалова
Лучший ответ
Последнее время - редко. В походах готовлю на газу - это быстрее, удобнее, и нет привязки к дровам.
Лидия Гапонова
Очень редко. А хотелось бы чаще.
Но председатель СНТ не спит, соседи блюдут, вертолеты мониторят...
вообще не жжем костры. зачем это делать?
частенько
в отпуске практически каждый день
*милена Тян*
Я вижу костры из книг.
Я слышу овчарок лай.
И если один крикнет "Зиг"
Миллионы ответят "Хайль".
ежегодно жгу костры рябин третьего сентября. традиция
По мере необходимости. Если соседи зае бали.)))
Серега Нет
на завтрак, обед и ужин
А мы туристы. Так что каждый год по несколько раз ночевки, гитары, костры. Не говоря о дальних поездках. Да и на даче иногда жжем.
Анна Костылева
За свою жизнь только сам разжёг не меньше тысячи костров. Не считая разжигания печек, бань, газовых плит.
Очень редко.
Летом часто, но на своём участке
Алёнка Скрылёва Советую попробовать на чужом. Это очень чертовская чертовщина когда человек сгорает в собственном доме деревянном, и совершенно непонятно от чего... У меня девушка так погибла и теперь я один. Прикол в том, что у нее было прозвище "масленица". А масленицу жгут...