Прочее туристическое

Говорят, самолеты самый безопасный транспорт по статистике. Почему же+

Они в принципе по традиции не должны путешествовать вместе. Потому что эти традиции возникли давно, когда любое путешествие, особенно дальнее, было связано с опасностями и могло закончиться плохо. Там у них много такого - например, они не должны давать автографы, типа вдруг потом их подпись подделают. К ним нельзя поворачиваться спиной... короче, все это просто дань традиции и в наши дни зачастую нарушается.
Лариса Бондаренко
Лучший ответ
Потому что самолёты - безопасный вид транспорта, но не АБСОЛЮТНО безопасный.
Janna Simonova
Наташа Воронцова Абсолютно безопасного нет ничего. Но в протоколе семьи речь ведется лишь о самолете. Про авто и королевский поезд ни слова.
Врут. Лифт безопаснее ))
Аселя Касенова
статистика - это просто цифры
при аварии на земле - есть шанс спастись, при падении самолета - шансов практически нет, за очень редким исключением
И не только члены королевской семьи, а также Президент с Премьер Министром, например. А также - директорат огромных корпораций итд. Это - вынужденная мера смысл которой - максимально снизить риск остаться вообще без руководства. :-\
Максим Умаев
Наташа Воронцова Вы понимаете, о чем мой вопрос? Я не спрашиваю, почему. Я спрашиваю, почему на самолете. На авто они могут ездить вместе, хоть это статистические опаснее.
В интернете много чего говорят, не всему же можно верить. А жизнь королевской семьи подчиняется протоколу.
Вы хотите сказать, что они передвигаются всей семьей в одном автомобиле?
Андрей Орлов
Наташа Воронцова об этом информации я не нашла.
Сама спросила, сама ответила... маладэц, блеснула эрудицией, поставь себе лайк
Самый безопасный - железнодорожный
Яна Быкова
По протоколу королевские семьи должны передвигаться на транспортных средствах раздельно. В случае ЧП кто-то остается в живых.
На престол входят по рангу члены семьи по мужской линии - сыновья, а потом рассматривают женскую линию- дочки.
Наташа Воронцова Я нашла инфо о передвижении семьи только на самолете. Про авто и поезд ничего не говорится.
Потому что
Юлия Галимова
Потому что дтп, случаются в 100 раз чаще чем крушения самолётов
потому что шанс разбится 0.0001%, а на автомобиле каждый день кто-то разбивается