Прочее туристическое
Что привезти из Крыма?
Еду первый раз.
Я ХЗ что там прикольного есть, я когда в Ростов-На-Дону ехал по делам и был там весь день, то подклал несколько монет под трамвай на память. Сейчас лежат у меня монетки эти.
Массандровское вино и хорошее настроение.
Влад Протасов
это что за вино такое??
вино массандра. изделия из можжевельника например подставки под горячее. эфирные масла
Футболку с видом Крыма.
Привези обратно хотя бы одного московского бандита, и жизнь в крыму станет чуточку лучше. А то эти изверги всё захватили, и из за них на всё цены растут.
Вино, целебные соли и грязи, подушечки с травами, натуральную косметику, эфирные масла, травяные сборы и чаи, ароматные специи, для детей можно привезти различные сладости в подарочной упаковке: рахат-лукум, засахаренные орехи, сухофрукты, халва, сушёный инжир. Можно привезти варенье из лепестков Крымской розы или мёд.
Ковид 19.
Там все привозное, наоборот, туда везут
.
Shakir Musayuv
Самый полезный комментарий
Варенье из лепестков роз, косметику с лавандой и розой, вязанку вяленых бычков, хорошую мадеру, травяные чаи, восточные сладости аля халва, пахлава, щербет.
главное, не привози оттуда ЗАРАЗЫ!
Загар, хорошее настроение, фотографии на память, магнитики.
Ничего не надо
можешь как и все магнитики на холодильник привезти., можешь из никитского ботанического сада натуральные масла прикупить, можешь насобирать можжевеловых ягод и насушить их, будешь потом заваривать и ковид им прогонять
Коньяк АЙ-Петри
Вино
Привези мне брелок
Я привожу из Крыма их натуральное мыло. Очень много видов. Привожу также натуральную крымскую косметику (кремы).