Прочее туристическое
Представьте: вы бессмертны. Что бы вы делали, жили вечно в одной стране или переодически меняли страну проживания?
Стабильность признак мастерства
Интересно. Если я бессмертна, вообще, поправить здоровье - можно?
Вылечить неизлечимое.
Конечно, ездить в разные страны.
В некоторых сделать революцию ) Один фиг )
Вылечить неизлечимое.
Конечно, ездить в разные страны.
Меняла бы города. страны, заводила бы новые знакомства
Дункан Мак Клауд уже на этот вопрос в Сериале Горец - ответил!
Жить вечно скучно.
Переодически меняю.
Ничего. Потому что живу вечно. Зачем спешить?
Я бы отправился в бесконечное путешествие по вселенной. Чтобы жизнь не надоедала и снова и снова изучать всё новое. А иногда, если наскучит, возвращался бы на Землю. Улетел, первобытный мир, прилетел, - Высшая цивилизация. Может и с инопланетянами подружусь и объясню им, что значит счастье. Они точно этого не знают.
Жить вечно неплохо. Жизнь такая интересная... одни новости чего стоят. Не надо никуда ездить, можно обойтись одним телевизором!
менял бы
По своему опыту скажу, что все зависит от страны и стабильности в ней. Ну и в любом случае через каждый тридцать -сорок лет нужно менять паспорта, чтобы не засветиться, поскольку твой возраст начинает вызывать вопросы.
Ты бы устал жить вечно.
Представь, все твои друзья умерли, ты их переживаешь, находишь новых друзей, переживаешь и их смерть.
Сидишь на кухне, со своим пра-пра (в пятнадцатой степени) внуком, и пьешь с ним ядерпиво.
Ты уже все видел, все испытал, все знаешь.
Для бессмертных киборгов знание языка не будет проблема и границ для них не будет и дом свой они носить будут на себе.
смотря насколько. бессмертного можно положить в глубокую яму и замуровать. если враги узнают что он бессмертный.
Я бы лучше планету сменил.
Постоянно бы путешествовал по разным странам и городам. Общался бы с разными людьми и их культурами, изучал бы иностранные языки. Учился бы играть на разных музыкальных инструментах. Освоил бы кучу профессий, короче, познавал бы жизнь во всех её проявлениях. Жаль, конечно, что одной нашей жизни для это слишком мало.)
Объединил бы всю планету и и мог путешествовать везде находясь в одной стране
жил бы в одной стране в одном доме
Повеситься можно - вечность в одной стране. Хотя смотря как развлекаться
Я человек, любящий всё менять. Я конечно же переодически меняла бы
Я живу бессмертен. Скукотища.
меняла страну проживания