Прочее туристическое

Представьте: вы бессмертны. Что бы вы делали, жили вечно в одной стране или переодически меняли страну проживания?

Nathalie Kostikova
Стабильность признак мастерства
Леха .
Лучший ответ
Интересно. Если я бессмертна, вообще, поправить здоровье - можно?
Вылечить неизлечимое.
Конечно, ездить в разные страны.
В некоторых сделать революцию ) Один фиг )
Меняла бы города. страны, заводила бы новые знакомства
Armen Avetisyan
Дункан Мак Клауд уже на этот вопрос в Сериале Горец - ответил!
Елена Колодий
Жить вечно скучно.
Переодически меняю.
Ничего. Потому что живу вечно. Зачем спешить?
Я бы отправился в бесконечное путешествие по вселенной. Чтобы жизнь не надоедала и снова и снова изучать всё новое. А иногда, если наскучит, возвращался бы на Землю. Улетел, первобытный мир, прилетел, - Высшая цивилизация. Может и с инопланетянами подружусь и объясню им, что значит счастье. Они точно этого не знают.
Роман За
Жить вечно неплохо. Жизнь такая интересная... одни новости чего стоят. Не надо никуда ездить, можно обойтись одним телевизором!
Натали Грувман
менял бы
По своему опыту скажу, что все зависит от страны и стабильности в ней. Ну и в любом случае через каждый тридцать -сорок лет нужно менять паспорта, чтобы не засветиться, поскольку твой возраст начинает вызывать вопросы.
Tim Tim
Ты бы устал жить вечно.
Представь, все твои друзья умерли, ты их переживаешь, находишь новых друзей, переживаешь и их смерть.
Сидишь на кухне, со своим пра-пра (в пятнадцатой степени) внуком, и пьешь с ним ядерпиво.
Ты уже все видел, все испытал, все знаешь.
Софочка Сушко
Для бессмертных киборгов знание языка не будет проблема и границ для них не будет и дом свой они носить будут на себе.
смотря насколько. бессмертного можно положить в глубокую яму и замуровать. если враги узнают что он бессмертный.
Я бы лучше планету сменил.
Постоянно бы путешествовал по разным странам и городам. Общался бы с разными людьми и их культурами, изучал бы иностранные языки. Учился бы играть на разных музыкальных инструментах. Освоил бы кучу профессий, короче, познавал бы жизнь во всех её проявлениях. Жаль, конечно, что одной нашей жизни для это слишком мало.)
Объединил бы всю планету и и мог путешествовать везде находясь в одной стране
жил бы в одной стране в одном доме
Повеситься можно - вечность в одной стране. Хотя смотря как развлекаться
Я человек, любящий всё менять. Я конечно же переодически меняла бы
Я живу бессмертен. Скукотища.
меняла страну проживания