Вообщем, полетел я из Мурманска в Москву, небо было затянуто облаками. Все сели, сидим, ждём.
И тут самолёт решили помыть!!! Я в шоке!!! Это же такое неуважение к пассажирам!! Это делают специально, чтобы самолёт покрылся льдом и упал!!
Ну ладно, помыли, взлетаем. Почему ты разгоняется слишком быстро, меня аж в кресло вжало и при взлете голова закружилась! Это вообще неуважение какое то!!
Так при полете самолёт трясло и крылья у него болтались! Я думал - упадем, оторвётся крыло!
Садимся. При посадке тряхнуло так, что чуть стрелка не выбило, да ещё что-то тарахтеть начало. Одним словом, не самолёт, а б/у Жигули какое то.
Вот как деньги вернуть за это? Можно ещё можно моральную компенсацию взыскать? Компания Аэрофлот
Прочее туристическое
Как вернуть деньги за авиаперелёт? Нкпосфортно лететь было пипец! Да ещё и жёсткая посадка!!
Никак.
Скажи спасибо, что живой
Юрий Светличный
Спасибо большое!!!
Езди поездом, не тупи, смешно выглядит.
Сонечка Яяяяяяяяяяяя
там колёса стучат и тоже трясёт. Ему лучше просто дома сидеть
Юрий Светличный
На поезде не хочу
Там чесать
Юрий Светличный
Тупой Т9 задолбал исправлять
услуга оказана в полном объеме, недовольство посадкой, взлетом - ваше личное восприятие. Максимум, что вы можете сделать - написать претензию в компанию, что самолет слишком быстро разгонялся и сел жестко, получите письмо с извинениями
Услуга оказана, не нравится авиакомпания - не летай на ней
Юрий Светличный
хватит вызывать у меня приступы паранойи. Не следите за мной
спасибо, поржал)))
обратно езжай на поезде
Виталий Выблов
Пешком пусть идет.
Они выплачивают только покойничкам.
нет нельзя
Ладно, утешаем себя тем, что осталось всего две недели до счастливого момента, когда эти малолетние тролли сядут за парты...
самолёт ваш не мыли, а обработали специальной противообледенительной жидкостью, чтобы удалить замёрзшие осадки.
А вот посадку совершили неумело, жестко. Бывает... зависит от профессионализма пилота
Рамиль Шакирзянов
Это же просто тролль... Он всё понимает...
Правда, жёсткая посадка не от неумелости, это частенько необходимость...
Задача перевозчика доставить вас согласно билету из точки А в точку Б в означенное время и дату. Если вас доставили и вы живы-здоровы то никаких претензий в принципе быть не может, а ваши негативные ощущения во время полета к делу не пришьешь. Это всё равно, что жаловаться после поездки в такси на стуки в машине и колдобины на дороге.
Мсье, дык бегом в суд! Щщщитаю, надо требовать 5 млн моральной компенсации- минимум. Особенно за небо в облаках. Абыдно, что к вашему тексту не приложены видео и фото материалы ваших душевных и физиЦцких страданий.
не выдумывай
Юрий Светличный
не отвечайте больше
Кошали Дадаев
нет нельзя
Услуга оказана. Возврат невозможен. Выход: судебное разбирательство. Шансы на победу невелики.