Прочее туристическое
Удобно ли спать в спальном мешке?
Кошки обоссали все раскладные кресла до упора, они разваливаются уже. Вот пришло в голову выбросить все кресла и просто спать на полу в спальных мешках. Но удобно ли это?
одному и одну ночь- двоим туда не залесть и рабгу нету- если зашел то и так спи до утра... а утром жена как селедка!!
на полу жёстко (
Мне - да.
Нет, конечно
Тогда раскладушки хоть поставьте, а на них уже в спальных мешках
Или, ещё лучше, купите такую кровать (днем складывать - кошки не смогут пользоваться ;))

Галина Редько
Они и днем и ночью пользуются. На секунду отвернешься - глядь, а там уже лужа или какашки ))
На полу будет удобнее кошкам спальники обссыкать
норм
На один раз нормально, но не на долгое время .
Вадим Моругий
Ну не знаю я месяц спала и нормально. Хотя возможно это дело привычки
Мне совсем нет
Мне в спальнике спать удобно. Привычно. Некоторые страдают, а мне очень хорошо.
Откровенно странная методика решения проблемы. На пол понадобится минимум толстый каремат. Который будет сворачиваться на день, а вот карематы кошки просто обожают драть. У меня все были драные .. кисами.
про спальники отдельная тема. Нужен с подходящим температурным комфортом, для дома это тонкие. + понадобятся вкладыши в спальник. иначе .. ну если спать голым на диване и укрываться одеялом без пододеяльника.. так и спальник без вкладыша будет грязный. Но одно его придётся регулярно стирать. Спальник когда он годный стоит чуть больших денег чем домашнее снаряжение для сна.. Подушка Вам одно понадобится ибо без неё спать можно, но надо привыкать.
Если решитесь - попробуйте купить "геологичский "шерстяной спальник с разрезом вверху ( вам его не таскать, он большой, тяжелый но для долгой жизни более подходит). Кошкам он тоже понравится ( натуральный, пахнет хозяином, шерстяной.. когти войдут и выйдут.. удовольствие как от коробки!)
и ..простите, но почему Вы решили, что лучше ответят туристы?
суммарный сон в разных спальниках - годы.
Галина Редько
Потому что туристы пользуются спальными мешками. Ну может ещё военные.
Уютно ^^
относительно
Надо покрошить всех кошек на шурпу и купить диван.
Впринципе достойная замена простыне и одеяла, но на более твердых поверхностях спать не стоит, а то утром будет болеть спина :)