Прочее туристическое
Страшно ли вам летать на самолёте ?
Нет, главное все с интересом рассматривать и быть внимательным, а не зацикливаться на переживаниях. В самолете надо почаще зевать, чтобы уши не закладывало. В аэропорту запросто можно заблудиться и могут поменять выход на посадку. Особенно актуально в большом аэропорту типа Шереметьево или заграничном, например в Амстердаме Схипхол. Несколько зданий терминалов, два этажа, переходы между ними только в определенных местах, разделение на внутренние и международные рейсы. Опоздаешь или потеряешься, сам будешь виноват. Внимательно читай правила что можно перевозить с собой в багаже и салоне.
А чего там бояться? Пилотов?
Они сидят у себя в кабине и не выходят
Пассажиров? Большинство из них пристегнуты
Что самолет в открытый космос уйдет? Не уйдет, там безвоздушное пространство
Что на землю свалится? Прежде, чем свалиться, он будет долго планировать, у него конструкция такая
Что взорвется? С какого перепугу? Не чаще, чем поезд или автобус
Что там страшного?
Сидишь, как в автобусе, водичку пьешь, в окошко смотришь, ангелов ищешь... )
Они сидят у себя в кабине и не выходят
Что там страшного?
наверное-да... но я никогда на них еще не летала...
Нет.
нет
в самолёте родился, по бую всё...
Нет
не страшно. ни разу не летал. зарплата не позволяет
нет не страшно
летал
Один раз летал туда обратно. Не страшно. Хотя высоты боюсь
Тимка Тимоха
У меня сегодня ночью первый полёт на самолёте и как то страшно, не знаю что делать!
Страшно, лучше не надо
Нет. В автомобиле опаснее ездить.
А чего я должен бояться? летал несколько раз
По факту, летать вы не боитесь. Вы боитесь наихудшего происшествия. Думаю говорить то, что самолет самый безопасный транспорт нет смысла.
Юрий Жирнов
Естессно, смысла нет. Патамушта это чушшш собачья. По таким критериям космический корабль ишо безопаснее.
Татьяна Ястремская
Безопасный, только если что с ним случится, звизда придет всем и 100 процентно. А в автокатастрофе есть шанс выжить.
Не страшно! Очень здорово.
раза три летал (шесть), норм вполне
Тимка Тимоха
Мне сегодня ночью первый раз лететь на самолёте в Москву, как то страшновато !
Как скачать бравл старс на бесконечные гемы бесплатно на телефон андроид без вирусов и смс.
Да, особенно когда взлетаешь прям в ноги уходит