Прочее туристическое

Страшно ли вам летать на самолёте?

A B
да
Aray Adylbekova
Лучший ответ
Нет
*** **
Нет. Я с 2-х лет на них летаю почти ежегодно, никогда ничего страшного не сучалось.
Деточка
Не страшно, люблю летать
Фобия. Под 60 лет. Ни разу не летала.Маменьке 80 будет-тоже ни разу...
Свою жизнь доверять консервной банке?
Анна Градлева
С детства обожаю самолёты, аэропорты и вообще всю неповторимую атмосферу путешествий! :-)
А А
Нет.
Евгения Лапуля
Поверьте,мне страшнее в такси по городу ехать
Lev Antonov
Нет, летать на самолёте мне не страшно. Страшно ехать в маршрутке.
Вадим Гольцов
Нет, мне страшно ездить на авто. В автоавариях дохнут по 50-60 человек в день. А самолет в лучшем случае подает раз в год и жертв до 200 человек. Самолет слишком дорогой чтобы он падал часто.
А что там страшного то?
нет, очень люблю летать! Это такой кайф!
`a
`artem
Нет не страшно. Это гораздо приятнее, чем ехать поездом. Страшнее порой 15 минут на маршрутке проехать, чем самолётом 6 часов лететь)))
Там же не причиняют вреда. Сидишь такой в удобном кресле, любуешься красивым видом. Прибухивать ещё можно
Mister Boss
обычно сплю
Нет, на машине по трассе мне страшнее ехать.
На больших летать не страшно. Страшно бывает в грозовое облако не мелком самолете попасть. Вот это ощущения, как на аттракционе ужасов.
Вообще нет , только не люблю когда при взлёте и посадке закладывает уши и звенит
Я сам самолёт и вертолёт чего мне бояться? Меня любят студентки.
Роман Смирнов
Только взлетать, приземляться и поворачивать
Юра Синюков
не
Anna Vakarina
в самолёте нет
Ion Florea
В самолете да страшно