Прочее туристическое

Куда уехать, где тишина и покой?

Чтобы было спокойно и никто не тревожил
лес, деревня, санаторий, монастырь
Иринка ...
Лучший ответ
Анатолий Грабарь В деревня маньяки и алкаши, я уже съездила один раз, пришлось в полицию обращаться
В Чухлому, мадам.
Елена Крячко
в тайгу, там хорошо, я проверял
в итальянскую деревушку в горах. встретите за день пару человек.... И домики там почти задаром
В Гондурас.. вас там точно никто не найдет
Надя Романюк
лес
Анатолий Грабарь А где там жить?
Там, на кладбище, так спокойненько,
Ни врагов, ни друзей не видать,
Все культурненько, все пристойненько –
Исключительная благодать
Толик Хохлов
Анатолий Грабарь Там полно народу
Я в горы обычно, с палаткой.
езжай в Антарктиду, там мало народу тихо и спокойно замерзнешь
В глухую деревню, в тайгу.
Arstanbek Jusupov
Анатолий Грабарь Я имею ввиду в городе в какое место?
В лесную часть Никарагуа.
В Луганск там тихо спокойно
В лес
Анатолий Грабарь С жильём надо
Я выбрала для себя Вьетнам, но пока не поехала. Еще Казахстан.
В России, мне кажется, ни где покоя и тишины не будет, увы. Летом то точно.
В Вьетнам, можно поехать на 15 дней, или на 30. Кроме того, если получить от гостиницы (в которой оплатили номер на 30 дней) , то можно на месяц уехать. Потом выехать на 1 день и опять заселиться. Продлить визу можно находясь там, а въехать на 15 дней без предварительных виз. Единственное, там ковид ограничения есть, хоть их и ослабили. https://zoommap.ru/vietnam-entry-rules-26032022/
В Казахстан проще поехать, но не факт, что летом там будет спокойно. Пока не понятно.
Но лучше, все документы и справки заранее собрать, на случай необходимости открытия счета там или оформления ВНЖ.
Вот тут собрала список необходимых документов для поездки в Казахстан
https://zoommap.ru/kazakhstan-rules-of-entry140322/
Изначально, начала собирать инфу для себя, но потом поняла, что это нужно не только мне, так что сделала сайт