Прочее туристическое

В гостинице на сайте написано: "завтрак включён". Это имеется ввиду только утренний приём пищи, или на весь день питание

завтрак - утром
Толя Съянов
Лучший ответ
ну если ты завтракаешь весь день, то можешь поспорить))
Серега Кафеев
ты можешь сделать бутерброд на завтраке и есть его, растягивая на целый день...Но подача завтрака будет лишь до определенного времени, уточняй в гостинице
Завтрак не может быть весь день. Когда трех-разовое питание, то пишут "полный пансион", когда завтрак и ужин - "полу-пансион".
Bahtiyor Erdanov
Завтрак - только утром.

Если весь день еда - это:

полный пансион (завтрак, обед и ужин по расписанию, часто без напитков в обед и ужин)
всё включено (неограничено еда и напитки практически в любое время)
ультра всё включено (в любое время еда, напитки и дорогой алкоголь)

Есть еще полупансион - завтрак и еще 1 прием пищи (обед или ужин на выбор)
надо же быть таким ТУПЫМ!?
Завтрак -это один утренний прием пищи. Как правило там расписание Завтрак с 7.00 до 9.00
Завтрак-это толтко утром вообще-то!))))или Вы в течение дня тоже завтракаете весь день!?))))))
Кирилл Адеев
Завтрак это завтрак
Завтрак. Он утром.
Ты не знаешь смысл слова "завтрак"?
Жазира Тинеева
Влад Николаев Ну может это условно ЗАВТРАК. Они же, если будут кормить весь день не будут писать ЕДА ВКЛЮЧЕНА.
Если на весь день- напишут "питание включено", а у вас только завтрак.
Завтрак дается один раз, но много. Если Вы экономны, можете набрать еды с собой. Моя дочь была в Праге, возмущалась, что все на завтраке еду с собой набирали. Просто люди экономили на кафе.
Это имеется в виду завтрак.
Верно -это " Кофе!..-
в постель?!))
Инна Федорова