Прочее туристическое
Где вы бывали дикарём?
В каком смысле?
Hayk80
если не знакомы с термином то не бывали )
Да всю сознательную жизнь к морю "дикарями" ездили
В Крым более 20 лет каждый год. Вдвоем-втроем, семьей. Приезжаем на поезде, на троллейбусе доезжаем до нужного города на побережье, кто-то стоит на улице с чемоданами, кто-то идет на разведку жилье снимать. Потом возвращается, чемоданы подхватываем и идем селиться. А дальше - переодеться, перекусить остатками снеди из поезда, и бегом на море
После уже обмениваешься телефонами с хозяйкой, и заранее предупреждаешь - когда приедешь на следующий год, она сарайчик с койками готовит
В Краснодарский край ездили экспедицией от института, на практику. Два месяца в брезентовых палатках. Готовили еду на примусе, каждый день - дежурная бригада. Белье стирать - в водохранилище, посуду мыть там же. Туалет - в кукурузном поле. Баня - раз в месяц, в поселке за 20 км, ехать - в кузове экспедиционного грузовика, остальное время хочешь мыться - в водохранилище. И с утра - в поля, производственное задание выполнять
Вас что интересует-то? Оргвопросы или бытовые условия?
ни разу не ездила по путевке кроме поездки в санаторий с мамой. была дикарем в крыму на чпк в таиланде в непале в индии . во франции работала и посмотрела там кое что . через германию ехала посмотрела город фрайбург. через польшу ехала посмотрела Краков
Ленобласть,Псковская,Карелия,Тверская,Новгородская,Вологодская.
пару раз в Крыму. А так вообще я люблю комфортно и без напряга.
в советское время с родителями,бабушкой в Лазаревском,Кисловодске, Друскининкае,Ялте,Пярну
Я не был дикарём, я цивилизованным родился.
Hayk80
с бидоном уже ?
Только так и путешествую. Турция, Германия, Прибалтика, Грузия, Индия, Кавказ, Россия
Джубга - Черное море- в прошлом веке. Финский залив Лен. Область, р. Волга Тверская область, Селигер - в середине 2000-х
везде, кроме Еги и ОАЭ
Это слово давно уже не подходит под путешествия, это называется- самостоятельная поездка, когда люди не пользуются услугами турагентов. А дикарями ( без путевок) ездили наши родители и снимали курятники для проживания
В Караганде
Евпатория,Судак, Приморское,Феодосия,Адлер,Лоо,Вишнёвка.
Hayk80
с палаткой ? Меганом?
В спортивном зале
В Карелии, очень живописные места и температура летом умеренная (ни холодно/ни жарко). Кипятить чай на костре, шашлыки, летние ночи. Для меня минусом было наличие гадюк, их очень много, уххх