Прочее туристическое

Продают ли в самолёте алкогольные напитки?

нет
Виталий Храмцов
Лучший ответ
В российских авиакомпаниях на внутренних рейсах - как правило, нет. Хотя светлой памяти "Трансаэро" на дальняке продавало, да и "Аэрофлот" вроде тоже. На международных рейсах "Аэрофлот" не только продавал, но и предлагал вино бесплатно наряду с традиционными чаем-кофе-водой-соком.
Иностранные компании типа Emirates, Quatar, Turkish Airlines на дальняке бесплатно предлагали даже крепкий алкоголь.

Эх, давненько я на дальняк не летал :( Всё Питер, Сочи да Екат последнее время.
Зависит от авиакомпании и длительности перелёта. На коротких внутренних рейсах по России обычно нет, на дальних рейсах бывает, к горячему питанию, причём даже бесплатно.
я летел с Европы на Ташкент через Турцию - вино бесплатно наливали!
От компании и рейса зависит.
На международных рейсах в основном продают. На внутренних у наших авиакомпаниях нет алкоголя
и продают, и так наливают, и заказ на спиртное принимают, на обратном пути получите ваш заказ в пакете. Зависит от авиакомпании
В РФ рейсах , увы , нет
Ну продают или нет... для русского человека, не зашориного правила не так и важно, если летит весёлой такой тройней) Несколько раз наблюдала, как после того как набрали высоту... группируется такая вот маленькая компашка и.... тихо так.. достаёт... озираясь по бырому между сидений наливают и опаньки..уже по второй) А далее у них такое воодушевление начинается) На итальянских авиалиниях раньше стюардессы спрашивали бианко? россо?) Вино всегда было на борту.
Павел Крюков
В Победе подают.
На международных рейсах бесплатно наливают белое и красное, другие алкогольные напитки за плату.
Ришат Мамбетов
За последние полгода летала AirFrance, Norwegian, SAS, алкоголь ручьем.
Что уже и пару часов потерпеть не можешь?
Александр Цой
Нет
Elikas Akishev