Прочее туристическое

Как в Москве в метро расплачиваться?

Покупать карту, или как?
нада денег иметь.. (желательна в попа)
Марина Качевина
Лучший ответ
Проехать пару раз проще всего, используя любую банковскую карту - просто прикладываете к терминалу и всё.
Ольга Шеина
1. Картой мир. Тогда будет по-моему 10% кешбэк.
2. Картой тройка, покупается в метрополитене, на нее кладутся деньги или и расплачиваться стоит сама карта 50 р, ее можно будет вернуть обратно и получить 50 р. назад.
3. Любой другой банковской картой.
Юля Зиновьева
Маргарита Меньшикова Спасибо. А если мне нужно всего две поездки - туда и обратно. Просто какой-то одноразовый билет можно купить?
Я с банковскими картами езжу, 51 руб
Андрей Семенов
Да, удобнее всего купить карту Тройка. Она и на другие виды транспорта действительна.
Можете на входе купить разовый жетон. Или карту это ваш выбор.
Карту.Только не валет бубновый.
Superz2000
Деньгами (российский рубль)
Асем Тулеева
если нет бабла можно клоакой(из личного опыта)
Ainura Agibaeva
можно купить карту тройка, а можно купить жетончик
Диана ***
Шолпан Жуматай Это в Питере жетончики ..в Мск нет их давно
Есть много способов оплатить проезд в метрополитене г. Москвы, смотрите по ситуации.
Если в столице вы не планируете проводить большое количество времени (например, вы приехали всего на 2-3 дня, или вам просто нужно пересесть с одного вокзала на другой), то оптимальный для Вас вариант для проезда- билет "Единый". Он выглядет как красная карточка и сам по себе бесплатный. Можно взять единый на сутки или на определённое количество поездок).

Если в Москве Вы будете находиться продолжительное время, то лучшим вариантом будет карта "Тройка". Она сама по себе стоит 30 рублей (она сделана из пластика, по этому прочнее и долговечнее "Единого"). На "Тройку" можно записать любой тариф, как и на "Единый". Карта представлена ещё в виде брелков и браслетов.
Банковской картой можно или Тройку купить
Екц Тоо