Прочее туристическое
Как в Москве в метро расплачиваться?
Покупать карту, или как?
нада денег иметь.. (желательна в попа)
Проехать пару раз проще всего, используя любую банковскую карту - просто прикладываете к терминалу и всё.
1. Картой мир. Тогда будет по-моему 10% кешбэк.
2. Картой тройка, покупается в метрополитене, на нее кладутся деньги или и расплачиваться стоит сама карта 50 р, ее можно будет вернуть обратно и получить 50 р. назад.
3. Любой другой банковской картой.
Маргарита Меньшикова
Спасибо. А если мне нужно всего две поездки - туда и обратно. Просто какой-то одноразовый билет можно купить?
Маргарита Меньшикова
Спасибо
Я с банковскими картами езжу, 51 руб
Да, удобнее всего купить карту Тройка. Она и на другие виды транспорта действительна.
Можете на входе купить разовый жетон. Или карту это ваш выбор.
Карту.Только не валет бубновый.
Деньгами (российский рубль)
вот так
https://youtu.be/uR-hIIDYh7I?t=7
если нет бабла можно клоакой(из личного опыта)
можно купить карту тройка, а можно купить жетончик
Шолпан Жуматай
Это в Питере жетончики ..в Мск нет их давно
Есть много способов оплатить проезд в метрополитене г. Москвы, смотрите по ситуации.
Если в столице вы не планируете проводить большое количество времени (например, вы приехали всего на 2-3 дня, или вам просто нужно пересесть с одного вокзала на другой), то оптимальный для Вас вариант для проезда- билет "Единый". Он выглядет как красная карточка и сам по себе бесплатный. Можно взять единый на сутки или на определённое количество поездок).

Если в Москве Вы будете находиться продолжительное время, то лучшим вариантом будет карта "Тройка". Она сама по себе стоит 30 рублей (она сделана из пластика, по этому прочнее и долговечнее "Единого"). На "Тройку" можно записать любой тариф, как и на "Единый". Карта представлена ещё в виде брелков и браслетов.

Банковской картой можно или Тройку купить