Прочее туристическое

Авиасейлс, это как понимать?

Во Владивосток я лечу значит 7 часов, а из него обратно в Москву в лечу 1 час. Это че за фигня и как понимать
Часовые пояса
Денис Смелый
Лучший ответ
Про часовые пояса и разницу во времени между Москвой и Владиком никогда не слышали? В школе этому больше не учат?
Хусейн Бобоазимов прибытие в москву тоже 29 октября, как и вылет, как так?
Это указано локальное время. Которое, ВНЕЗАПНО, отличается примерно часов на 8 что ли.

>Во Владивосток я лечу значит 7 часов
Ну, следуя твоей логике, 8+7=7, так что ли?
Lenok ^_^
О, сколько нам открытий чудных...
Когда ты вылетаешь из Владивостока в полдень, в Москве ещё 5 утра. Пока долетишь - там будет 13:55. Того же дня, прикинь. Я так однажды 2 раза Новый год отметила. Из Москвы во Владик - наоборот. Когда летишь с запада на восток, теряешь время из-за разницы часовых поясов. Вылетаешь из Москвы в 15:40, лететь 8 часов, вроде бы должен прилететь поздно вечером, но нет - прилетаешь утром следующего дня. Вот такая магия.
Во Владивосток Вы летите 8 ч 15 мин, а обратно 8 ч 50 мин. Всё написано, надо только прочитать)
Алина Вольф
У вас на фото указано под словом "Аэрофлот":
время в полете туда - 8ч 15 мин
оттуда - 8ч 50 мин в пути.

Никаких 7 ч и 1 ч нигде нет.

Время вылета и прилета указано местное.
Из-за разницы часовых поясов такие расхождения.

29 числа вылет и прилет - норма. Когда будет вылетать в 12:05 из Владивостока, в Москве будет еще раннее утро того же дня. Пока долетите - будет 13:55)))

Время в полете туда и обратно разное (8ч15 и 8ч50) - из-за особенности встречных и попутных ветров в том направлении. Туда больше попутного ветра, ускоряет полет.
Время всегда указывается местное, т.е. из владивостока вы выезжаете по местному времени владивостока, а прибытие в Москву указывается по московскому времени.
Aleksandra Eliseeva
Хусейн Бобоазимов но прибытие в москву тоже 29 октября, как и вылет, как так?
Здравствуйте! Выше вам подсказали верно — дело в часовых поясах. В билетах всегда указывают местное время вылета и прибытия, это международное правило. Часовой пояс Владивостока – GMT+10, то есть там на семь часов больше, чем в Москве. Получается, что владелец такого билета прилетит на Дальний Восток в 23:55 по московскому времени, но в 6:55 по Владивостоку.