Прочее туристическое
как справиться с нервами перед полетом? только не алкоголь
Спросите в аптеке какое-нибудь успокоительное и бойтесь, Летчики всю жизнь летаюти ничего. На земле неприятностей больше.
валерьянку
чаще летайте. у мня больльше нервов при сборе чемодана и 10 раз перепроверю пока все документы. . а в самолёт зашёл и всё. 2 часа реального расслабона. потом опять суета начинается.
Что Вы паритесь? Всё равно умрёте. Если судьба - то и кирпич на голову упасть может. Можно из дома не выходить - дом взорвут. Дома кстати чаще самолётов падают. Вообще вполне романтичная смерть в небе.
Так что чушь всё это. Даже у меня, очень циничного человека, в полёте над морем, большим городом или на закате дух от красоты захватывает. Это при моём паническом страхе высоты (я на стуле истерить начинаю) - самолёты я обожаю. Это свобода. И она безумно красивая.
Антидепрессанты и снотворное.
я пила настойку валерьяны и боярышника (по чайной ложке, можно и по десертной )...долетела замечательно)).. удачи!
Любчик Кунгуров
спасибо,но это надо наверно пить за 30 мин до полета,а жидкость в ручной клади провозить нальзя..
выкень все мысли из головы
Не старайтесь себя "накрутить". Не думайте о полете накануне, не проворачивайте в голове возможные варианты крушений :)). Соберите вещи заранее, не оставляйте все на последний момент: стресс от сборов только усилит боязнь полета.
За неделю (минимум - за 5 дней) до полета начните принимать легкие успокоительные (Персен или аналог) .
И думайте о том, что будет ПОСЛЕ полета.
Все будет хорошо, поверьте.
взять место у окна и смотреть...
"Неврохель"
Что-нибудь успокоительное
Мезапам!!
Да наверно никак, лично знаю таких, ничего не помогает
Успокоиться, думать о чём нибудь хорошем:)
но вы думайте что все будет хорошо и представьте что нибудь хорошее