Прочее туристическое

вы согласны с фразой "увидить париж и умереть"?

Париж - это что-то, конечно, но на Земле столько ещё мест, которые захочется увидеть кроме Парижа, а тут такой конец!!!)))
Бакдаулет Асыкбай
Лучший ответ
Как видите, еще жива :))))))))))) Посмотреть стоит. И снова туда вернуться. Но не стоит на нем зацикливаться. В мире много красивых мест.
Каждое место прекрасно по-своему и иногда после удачной поездки я и впрямь думаю, ну вот и умереть не жалко:)) ) А если серьёзно, НЕТ ТАКОГО МЕСТА! Потому что каждое последующее путешествие лучше, интереснее, осознаннее и осмысленнее предыдущего. А если хотите увидеть Париж моими глазами - милости прошу в мой альбом по Франции!
Много вам поездок!!!
А также Неаполь, Венецию, Нью-Йорк... До конца жизни хватит.
Лучше Токио
Елена С.
Не согласна, зачем умирать, туда хочется возвращаться.
V@
Vendetta @}}}
А ты согласна с "обосраться и не жить"? То-то же. А говоришь!!!!
Дядя Арсен из Кимовска, когда увидел Париж он не то что не умер, он в штаны нагадил.
Не согласен. Есть и кроме Парижа много интересных и достойных мест. Жизни не хватит все увидеть...
Неа! С чего это я от Парижа умирать буду??? ?
Посмотреть, конечно, интересно, но не особо тянет. Может, когда-нибудь съезжу, но без всякого пафоса! У меня многие друзья и знакомые были там, двое вообще там постоянно живут и что-то никто не умирает!
Ничего там такого уж особенного нет, была 3 раза, но как видите жива, не умерла,... 8-)))
Dmitriy Alekseev