Прочее туристическое

Класно было бы прокатиться на тачке по Европе? Осмотреть достопримечательности, так сказать :)

Sabina Suendukova
Езжай ...думаю не пожалеешь.. . дороги супер! парковки платные подземные если наверху мест не найдешь.... но. например в Испании.. . это не проблемнее чем в Москве... цены на бензин может и дороже чем в России. но другие цены вас приятно удивят.... ниже чем в Москве это точно...
D.s.a
Лучший ответ
я вот осенью как раз родителям устроить евротур собираюсь. на самолёте до мюнхена потом машину в прокате взять через швейцарию на побережье океана во францию и черех париж обратно в мунхен. папа будет рулить, только на мне все документы, а у меня нет прав и я вообще блондинка. но авось всё будет круто.. .

в париже правда отель с парковкой проблема. туда с машной вообще лучше не суваться. в мае были на машине - 2 дня, а стресс жуткий.
Андрей Грунин
не, неклассно. Это ж сколько рулить надо. . на любителя удовольствие :-)
Sabina Suendukova Мне нравится рулить :)
на тачке - конечно классно - на автобусе ведь здорово - .
Sabina Suendukova Ездила? :) Расскажи, зверски интересно :)
В Лондоне подходит турист к кассовому окошку:
- Плиз ту тикетс ту Даблин.
- Куда, блин?
- Туда! Блин...
только проблемы с парковкой ...
Ольга Куткина
Sabina Suendukova почему?
особенно на Калине или Приоре. Народ говорят шарахается почему-то....
Sabina Suendukova Серьезно??? Даже в Европе знают Калину и Приору? ))))
с удовольствием-когда поедешь-возьми с собой пожалуйста
Sabina Suendukova Ну, поживем - посмотрим :)
Только не в руле...
Uktam Ha
Не буду спорить - это очень хорошая затея. При этом возникают следующие проблемы:
1. Парковка - трудно найти свободное место цена от 0,6 Евро за 0,5 часа
2. Без экологической плакетки въезд в крупные города Германии запрещен Штраф 40 Евро
3. Бензин в Европе он дороже почти в 3 раза чем в России Актуальная цена - около 1,45 Евро за 1 л Super
Екатерина Упарь И не дай Бог вам сломаться по дороге. Европейские цены вас ОЧЧЧЕНЬ УДИВЯТ!!!!))))
А зачем тебе Европа, они все на тачках в Россию едут отдыхать, сколько раз проезжая от Владивостока до г. Харьков на своем автомобиле, наблюдали стада немцев, шведов, финов и прочей евро-заграничночти едущих в поиске отдыха по просторам нашей Родины на своих домах на колесах, причем едут с флагами государств, не менее трех машин, моськи-во!! . Так что незабудь флаг пришпилить на свой авто. Ну а в родных просторах путешествуя на авто тоже можно увидеть кучу достопримечательностей, интересностей и приключений.
horoshaia ideia, ydachi . glavnoe pravilino vubrati marshryt i ymeti svobodno govoriti hotia bu po angliiski