Прочее туристическое
куда лучше поехать отдыхать с ребенком?
В Анапу
Я тоже за Турцию-только с большой территорией отель выбирай.
Для детей и питание можно подобрать и стульчики и хорошо относится персонал.
Отдыхать, конечно, лучше без маленького. Тебе с ним придется быть-кругом гуляют.
Мне очень понравилась детская анимация в Турции. Там для них и детское меню, и бассейны, и дискотеки, и горки. А какие там интересные конкурсы для малышни придумывают!
Никаких Анап, только заграница. У нас только отдых себе испортите и гораздо дороже получится. Не думаю, что в Анапе будет отель с хорошим шведским столом, детскими бассйнами и анимацией. Будете загорать на грязном пляже, питаться в кких нибудь забегалоках да еще и ребенка сами развлекать.
Здравствуй!
Только что вернулись из Турции, а точнее из Кудашас. Это рай для родителей с ребенком. Отель советуем Атлантик Холидей Клаб 3*. Огромная зеленая территория, два бассейна (один из них - самый большой - детский) . Собственный пляж с песком, что редкость для Турции. Море мелкое с отличным песчаным заходом.
И несмотря на то, что это Турция (заграница) , мы съездили на 8 (восемь) дней по системе все включено всего... за 9600 (ДЕВЯТЬ ТЫСЯЧ ШЕСТЬСОТ) рублей (уже с перелетом, со всеми страховками и т. д.) .
Был там на наших глазах случай, когда отельный врач оказывал ребенку мед. помочь по страховке и даже за процедуры и лекарства не взял денег.
Анимация вся почти расчитана на детей. Был и цирк, и синхронное плавание, и ростовые куклы.
С питанием все супер. Много еды и разнообразной. Много овощей.
Уверяю, что на нашем юге такого Вы не получите.
Мы ездили от ТЕЗТУР.
А сегодня в отель рядом на тех же условиях можно съездить и за 7100 руб.
Советуем в ТЕЗТУР.
Если будут еще какие вопросы, не стесняйтесь - пишите.
Мы ездили от ТЕЗТУР.
Советуем в ТЕЗТУР.
на море.
С ребенком лучше не ездить. Отдыха не получится.
В Анапу-детский курорт. Я туда пока езжу, подростут в Тайланд полетим (обещала)
В анапу или Крым, в конце августа - начале сентября!!!!