Прочее туристическое
чем заняться в автобусе???
ехать 2 дня и незнаю чем заняться!читать нельзя,карты могут потеряться!У когонибудь есть идеи....
Слушай CD книги, знакомься с попутчиками, любуйся окрестностями, строй планы на будущее, начни вести ежедневник, наверняка в автобусе будет телик - смотри фильмы, наслаждайся отпуском.
Трахать кого нить на заднем сиденьи.
да выспись что ли
Пару таблеток для сна.
Ворон считать
Музыку слушай....
купи плеер гигов на сто, накачай туда всего и слушай
можно накуриться и тада тебе вапще весело ехать будет
Слушать свою любимую музыку и глядеть в окно=)
проверять билетики
lsd и всё в порядке не кто не нужен... если только дождь.
возьми у когонить psp
Лично я в дороге как-то теряю счет времени, особенно если ехать удобно (на мягком сиденье, а не на деревянной лавке в электричке или стоя) . Ну, если есть, можно смотреть ДВД-плеер с фильмами. Если нет - поспите (я имею в виду просто подремать, а не секс)))) , посмотреите в окно, поговорите, просто побужьте с любимым вместе. В этйо жизни мы так редко уделяем им должное внимание!
Послушать музыку, росто посмотреть в окно, поболтать с соседом....
подключи к телефону инэт .дел будет куча
завязать знакомства
аудиокниг накачай
а я каждый раз читаю хоть и нельзя, ну и музыку слушаю вовсю
скажи что ты израильский камикадзей, и у тебя на пузе 5 кило тратила... .
будит весело ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЦ
слушай аудиокниги
Музыку слушай
я фильмы в телефон кидала и смотрела, ещё можно плер и радио слушать