Прочее непознанное

А где Вы уютно себя чувствуете?))

А, знаешь, довольно уютно - согреться под пледом,Особенно после холодных застуженных улиц,И просто мечтать, как случайно мы встретимся летомНа том самом месте, где годом назад разминулись.Как можно влюбиться отчаянно и без оглядок,Что нам помешает какой-то случайный прохожийИ чувствовать нежность руки и желание взглядаНе только загаром, а - незагорелою кожей.И как бы тогда ни чудила в явленьях погода,Вещая знаменьем, что жизнь не похожа на пряник.Мне в каждом нежданном прогнозе увидеть угодноРеальную точку слияния двух состояний.Я вижу отчётливо это случайное место,В котором назначена встреча далёким влюблённым.Но только порой ожиданью становится тесноИ хочется плакать, подушкой накрыв телефоны.А, знаешь, нам было бы вместе уютно под пледом...
Денис Горохов
О, Прелесть и Уют =
хвалы везде нам создают,
сказать по чести - все чтут,
которые родители нам создают.. .
однако, счастье по-немножку
не всем нам сыпалось, мля, в ложку
и по конкретнее сказать -
не всем такая благодать.. .
а что касается души -
кому блистать под свет луны,
кому то - отблеск, фонари,
сидеть в потемках и в забытьи.. .
а впрочем соизмерять нам надо ли,
достаточно одной пурги,
понять, что б мы смогли, -
где отвага, каждого из нас, судьбы.. .
Олюшка Оленька
Лучший ответ
Денис Горохов Доброй ночи Pilot.))
Дома уютнее всего, но скучно)))
Юра .
Смех и слезы-все смешалось в ней. Перепуталось, в любви моей.. . Встречь-расстования.. , Здравствуй.. -Летом-Зима.. , Ты-мой милый! -Нежность, я-твоя! Глупо расстались, чего говорить..., Может, не стоило, с этим спешить?? ! Ты-подходил мне.., Я-твоя мечта..., Ты-предатель.., Я-прощала тебя! Смех ислезы..., все смешалось опять..., Я-повзрослела, научилась терять..., И..., что тебя тянет, снова ко мне???. Встречь-расстования-Мы... -ближе-в двойне! Исе это игры-летом, зима..., Ты-не ушел, а я-жду тебя..., Все перепутав-себе. и другим..., Мы-снова вместе..., о любви говорим! На глазах-со слезами..., Со смехом, задорным..., Я, распутать пытаюсь-наш союз-не покорный.. ! Все запущено, сложно..., -и, летом-зима..., Это- наша любовь..., это-наша игра! И ни кто, не поймет, как нам быть, со всем этим..., Мы-на чувствах играем и..., любим, как дети..., Расставаясь на век... -Рассвет-вместе встречаем..., Ненавидя в словах, лишь душой прикипаем...! ВОТ ВАМ-СМЕХ СО СЛЕЗАМИ..., И..., ЛЕТОМ-ЗИМА.... МЫ, ТАК ДОЛГО ИГРАЕМ.... -ДРУГ ДРУГА ЛЮБЯ!!!
Иннуля А......
Душа есть потемки, порою рассвет…
Душа ведь бессмертна,
Бездушных нас нет…

Душа недотрога…
Чиста, не порочна, застыв хрусталем,
Холодным и вечным мерцает огнем.

Душа на распашку…
Порхает, резвится - похожа на пташку

Душа философ – не тороплива,
Журчит ручьями, порой спесива…

Душа, что дворец – стоит средь зеркал.
Душа океан - прекрасна простором.
Душа, что мудрец, парит с умным взором.
Почтенна и знатна душа аксакал…

Есть гуру, монахи, гепарды есть и собаки.
Есть души подобны костру, змее, колесу… .

Но вот по тропинке, касаясь цветов,
Босыми ногами к избушке иду…
К вон той на опушке, что в русском лесу.
Юрий Бутко
Здесь:

И здесь:
Юра Толкаченко
Только у себя дома.
под шафе
Ольга Ем
Чувствую себя уютно у банкомата в день зарплаты. Так уютненько! ! Сил нет. =))
Тигра Киса
В родном доме..! !
У друзей.!!.
Там, где родные и близкие люди.
Артём Син
Дома, на работе - в любимом театре и в сосновом лесу у костра!
конечно же в своем доме, в своем кресле у своего компа)))
Я уютно себя чувствую дома. Причем, везде и кухне, и на диване под пледом, и в кресле...
На такой вариант и я согласен (имею в виду стихотворение)
Дома конечно. Где-бы ни находилась, всё равно домой тянет.
Надежда Хан
там где мне было бы уютно ...меня нет.
Дома, у своих друзей всегда чувствую себя комфортно
Замок Франкенштейна-идеальное место для меня
Дома, конечно!
Дома с родными
Егор Шестак
дома на дикане, рядом со своей! Диван-это хорошо!
на поекте)))
Дома, с родными
Едил Утемисов
да где угодно, лишь бы побыть в одиночистве либо хотя-бы в двоём
Юлия Исаева
Побыть одной на даче, в тишине и покое, в дали от шума !!!
Тока у себя дома.... и в своей комнате....
В родном доме!!!
во власти любимых рук..
У мужа под мышкой!
У мамы около печки. Будто в детство возвращаюсь.
Там, где меня любят и понимают, где я всех понимаю и люблю, где можно быть самим собой, где всегда ждут и рады моему присутствию
Олег Орещук
Дома.
X}
Xyliganka }}}
везде, лишь бы с близкими людьми
Superman .
в любимых объятиях...
Сабит Уштаев
У себя дома конечно
Денис Асташев
Дома и на отдыхе далеко от школы
@@
@ngels @ngels
дома
Нина Бакута
рядом с любимым человеком абсолютно везде.
Рядом с семьёй. Для меня уют - это состояние души.
Везде чувствую уютно с хорошими людьми.
Только дома
Дома.. . За компом...
Kardius (Он)
в любимом кресле....
под "крылошком" своего мужа!
V S
В ванне)))
Там, где моя семья-дома...
Конечно, дома.... особенно в новый год, когда на улице вьюга снежная, а дома накрыт празничный стол за которым только самые близкие тебе люди, всем весело, бьют куранты.... и ты понимаешь, что тебе больше нечего загадывать из желаний, а просто думаешь о том, чтобы это все никогда не кончалось! =))))
в сновидениях
Olga Gover