Прочее непознанное
Я ученик ОНА мудрец. я старше её вдвое.где логика?
Логика в том, что у вас нет в жизни времени сидеть в инете и задрачиваться (извините за выражение) -в этом вы ее превосходите!!! сам просто захожу по вечерам -поприкалываться над вопросами людей, посмотреть, что у людей сейчас не уме и языке, и как следствие-на пальцах +)))
Если вы завтра прийдете на новую работу, вполне вероятно, что ваш новый начальник, будет вдвое моложе вас.... и причем сдесь логика? ! )))
Учись, студент!
А разве количество мудрости всегда соответствует количеству прожитых лет? Некоторые и в старости дураки. Некоторые и в молодости мудры.
Догоняй ее!!!
А чего плохого? Звания- за выслугу)))!
никакой логики - все равны - .просто кто-то из вас больше "пересидел" на этом проекте ((((((
Молодежь сейчас-акселераты, удивляться нечему:)
А должна быть логика?
Больше ходок, больше срок! )))
Давайте догоняйте, а то она уже столько полезного успела ответить людям! А вы еще пока только спрашиваете...
не в возрасте дело
Ты дебил а она гений так лучше)))
Здесь!! ! В "ОТВЕТАХ"!!!
в похоти и расчете
ты ответил сам своим вопросом
Логика в том, что ты прожил свои положенные года впустую, а она зря времени не теряла, и будучи моложе тебя вдвое мудрее стала.
логики не какой. различие в уме
она ученица, ты повелитель :)) так лучше?
Там же где и понимание того, что мудрость это осознавание того, что происодит здесь и сейчас и соотнесение этого со всем и везде, а такое рефлексирование притупляется привычками набранными с возрастом.