Прочее непознанное

Откуда такое ощущение...?

Что я чужой в этом мире...почему почти ничто не доставляет удовольствие?и хочется бежать...бежать...бежать...я тот самый степной волк,которому суждено скитаться везде,ни в чём не видя радости и подчиняясь лишь инстинктам выживания?а впрочем можете не отвечать...это всего лишь крики сумасшедшего....
Нет, это не крики сумасшедшего.
Так происходит потому, что вы не "спите". Ваша душа стремится к развитию, ищет истину, правду!!! Наш мир сейчас в очень плохом состоянии. Нынешние ценности-секс, наркотики, алкоголь, деньги, развлечения... Многие люди очень злые, алчные, меркантильные, циничные, жестокие, неотзывчивые.. .
Жизнь-это постоянная борьба, которая делает из нас ЧЕЛОВЕКА!!!! С большой буквы.
Как сказал Вильям Шекспир, "вся наша жизнь-театр, а мы актёры в нем... ".
Жизнь-игра. И не все игроки одинаковы. Кто-то сильный, кто-то - слабый. Кто-то пытается создать свою игру... Кто-то пытается выиграть... Кто-то вообще не понимает, что происходит... Кто-то спит... А кто-то пытается понять правила этой игры. И в этом заключается сложность.
Человек, который потается понять правила этой игры-уже на правильном пути, потому, что не "спит"....
Наталья Коронацкая
Лучший ответ
Андрей Вайцехович устал я бороться...и играть в этом театре меня тоже достало...я хочу спать...спасибо,звёздочка...
чаще всего, от неудовлетворенности собой и результатами свой жизни.. .
но когда проходит усталость, проходит и данное ощущение...
да нет уж послушайте, молодой человек!!! а что вам мешает встать с кроватки, взять гитарку и.... бежать, бежать.. бежать.... по бескрайним степям? или может семеро по лавкам жрать просят?
Ivan Kvint
Андрей Вайцехович я не дома,туфелька....я этим сейчас и занимаюсь,что бегу...прошу прощения,кручу педали....и я сегодня ни разу не был в кроватке....да и "жрать"не охота...
Откуда?

А ты не помнишь, кем был до и для чего родился? ;-)
Андрей Вайцехович не помню...я так понимаю мы с тобой встречались в прошлой жизни)))не напомнишь?

для чего родился...ну это,наверное,мне решать....
Не один ты такой, волк степной.. .

По бескрайнему белому полю
Босиком по пушистому снегу
Утопая в неистовой боли
Ускоряясь от шага до бега
Растворюсь в миллионах снежинок
Устремляясь за северным ветром
Я расспылюсь на тысячи льдинок
Чтоб весною растаять со снегом.. .

Это я пару лет назад написала.. . )
Андрей Вайцехович красиво очень....плохо,что не один...лучше б уж мне одному такое...
ничего страшного, нормальная реакция, главное дождаться когда попустит или сбить коньяком или чифиром
Андрей Вайцехович не та стадия,чтоб коньяк помогал,или чтоб само проходило...
Тогда я тоже сумасшедшая.. . Для этого мира. Или скорее. . Ненормальная. . Потому что мои нормы радикально отличаются от норм, по которым живёт этот деградирующий мир. Но для меня лучше быть белой вороной и считаться ненормальной, чем стать как все, и преступить собственную совесть и принципы.. . Вы - редчайший человек, достойный глубокого уважения. Даже не верится, что такие люди еще остались...
Андрей Вайцехович а я преступаю свои принципы и совесть...да обычный я,невидимочка...обычный...честно...