Прочее непознанное

Каковы меры безопасности при выходе из отпуска???

Илья Пантелеев
Не кидайся сразу на работу, помни о проведенном отпуске, надейся на новый ...))))))))
Жанна Касьянова
Лучший ответ
Илья Пантелеев ага, а вот так вот расслабишься - глядь - а тебя уже и сократили...)))
Соблюдать температурный режим-медленное разогревание сохраняет двигатель. Проверить-исправны ли тормоза-это например воспоминания о счастливых моментах лета и отпуска. Достаточно ли горючего для намеченного пути и не слишком ли далеко отстоит цель от точки отправления-можно загнать себя к следующему отпуску... Пристёгнут ли ремень безопасности-то есть не будут ли ночи отданы ответам, потому как.. .
И вообще-слегка вальяжно, на комфортно-малых оборотах... на первой скорости, объезжая все ямочки....
вопрос актуальный.. . слышала в народе - выходить из отпуска надо, как из запоя, - нельзя резко.. . а то мозговая горячка начнётся.. . особо если в глубоком отпуске был, с головой, до беспамятства.. . :)))
Евгений Большенко надо оставлять на опохмелку?
Есть опасность из него не выйти, а так в отпуске и остаться))) )
А если уж и вышла из отпуска, то есть опасность на работе "выпасть в осадок"))))))
А безопасность-убедить себя, что не хочется на работу, но надо)))) )
Приветик, Хиштаки!!!!
Арут Ахвердян
Илья Пантелеев добрый вечер)) какие у нас тут спецы собрались - диву даюсь))
Во-первых, нужно полечиться, поправиль здоровье.
Во-вторых, мозг потренировать. Мож в шахматы с кем-нибудь игрануть. :)
Если "на работу как на праздник", то совсем не страшно. Я очень соскучилась. Тем более отпуск у нас.... душевный.
Евгения Рист Источник - класс!)))
не загружаться сразу работой )))))))))))))
Арман Аязбаев
Мне тоже скоро выходить на работу. Надо за 3 - 4 дня до выхода постараться раньше ложиться спать и вставать как на работу. А на работе устроить чаепитие, чтобы оттянуть непосредственное участие в рабочем процессе. Вообщем, немного похалявить. Потому что может начаться постотпускной синдром, от которого Поэтому не надо кидаться, сломя голову, в работу. Это ведь не от врага отбиваться при его натиске.
Лиля Соколова
Илья Пантелеев вот спасибо профессионалу!))