Знаешь, порой верный пес гораздо лучше и нужнее человека.. .
и если хватает сил простить, значит и должно хватить ума не чувствовать при этом себя в дураках.. .
а остальные. . да пусть думают что хотят. .
Прочее непознанное
Такой вот вопросик внутри))) Всем добрый вечер!
Не романтичный ответ такой: "Поэт - которого назвали настоящим поэтом - творит мифы, а не рассуждения". (Платон) Добрый вечер)))
Тут или любишь, или предчувствуешь.. .
Люби, даже если сбудутся предчуствия, то и тогда-люби!
Стас Демьяненко
Не поверишь - тем и занимаюсь))) Любовь всё прощает и долго терпит...
человек должен окунуться снова и снова в реку желаний, а иначе, как узнаешь, что тебя ждёт впереди ))) ошибки ведут к совершенству
Зухра Имамова
точно дураком не будешь )))
Стас Демьяненко
Ага, и страданья облагораживают дух)))
Точно
Истиная Любовь никогда не боиться остаться в дураках
Стас Демьяненко
Доброго-доброго?))) Я продолжение потом выложу)))
А вот зря только про себя думаешь.
Тут целиком и полностью от любимой зависит - какая-то заслуживает прощения. а какая-то нет.
Нужно просто присмотреться внимательнее к ней, а не придумывать панацею на все случаи жизни.
Если рядом королева, то почему бы не быть верным псом.
А если рядом ободранная кошка, то зачем для неё быть верным псом?
Стас Демьяненко
Королевами не рождаются))) И если это в моих силах, то почему бы и из ободранной кошки не сделать королеву. Так что лучше я про себя как-нить)))
Скажи, зачем тогда вообще любить
Коль в страхе голова?
Быть может стоит позабыть
Что суть твоя права?
Коль в страхе голова?
Быть может стоит позабыть
Что суть твоя права?
Стас Демьяненко
У стишка продолжение есть...
Когда потом она в конце
Уже не в первый раз
С улыбкой милой на лице
Любовь затопчет в грязь...
Каков вопрос, таков ответ –
Не знаю что сказать.
Любовь – не слово на стене,
Её не надо ждать,
Она придёт – и ты летишь,
Уходит – вниз падёшь.
Её никак не запретишь,
Не купишь, не пропьёшь,
Она в тебе всегда горит,
И ею ты храним,
Но… Телефон опять молчит
И снова ты один…
DP2009
Когда потом она в конце
Уже не в первый раз
С улыбкой милой на лице
Любовь затопчет в грязь...
Каков вопрос, таков ответ –
Не знаю что сказать.
Любовь – не слово на стене,
Её не надо ждать,
Она придёт – и ты летишь,
Уходит – вниз падёшь.
Её никак не запретишь,
Не купишь, не пропьёшь,
Она в тебе всегда горит,
И ею ты храним,
Но… Телефон опять молчит
И снова ты один…
DP2009
Тут только один вариант ответа с термином дурак и он отнесён может быть только к той, что на руках-в случае, если она не поймёт, что за чудо счастье ей выпало!! ! А тот кто несёт... так он же решил сам и всерьёз.
Стас Демьяненко
Ну зачем же так?))) Может быть сердцу не прикажешь)))