Прочее непознанное
Почему не МОЖЕТЕ?))
Встать с моей ноги на этой остановке?))) что вот мешает))) а?))
Молчите, а мне и удобно ехать до следующей остановки....
Вы меня не путайте, на Вашей ноге стоит гражданин справа, а я стою на ноге гражданки слева.)))
К сожалению одна нога занята- а второй вашей просто нет
в смысле ты хочешь чтобы натебя наступили????
Помешать в этом мне может только любовь к вашей ноге. Ну, жало вставать с такой ноги. Хотя и несколько брутально. Больше не буду. Вставать на Вашу ногу!
Четыре ноги которые стоят на моих двух, два мешка с барахлом от гостей города и метрополитена им Ленина, четыре острых локтя приятных девушек у меня между ребрами, какие-то два бедра и колена между моих ног и голова прижатая к моей щеке с запахом вчерашнего перегара, грозно вращающая желтыми белкамис красными прожилками.
Мешает нога того, который поставил свою ногу на мою, и как следствие на твою... (поехали до моей остановки, а? (как бы до его не пришлось ехать?)))))
Это я так на себя Ваше внимание обратить хочу. Раньше бы - за косичку дёрнул. :-))
Потому, что знаешь, что ехать тебе дальше...
не, отчего же "не можете"...))))
ну я помог бы встать... ну и сам бы встал))) )
но.. . только не на остановке - причем тут остановка?)) ) на ноги встают обычно из горизонтального положения с.... утра)))
ну я помог бы встать... ну и сам бы встал))) )
но.. . только не на остановке - причем тут остановка?)) ) на ноги встают обычно из горизонтального положения с.... утра)))
Простите )))
Похожие вопросы
- Почему не могут расшифровать Манускрипт Войнича ?
- Почему призраки могут появляться тогда, когда их никто не видит, но стоит только их заметить, как они исчезают, почему?
- Почему многие могут делать... но только ЕДИНИЦЫ могут творить...?
- как жить вечно но скажите мне пожалуйста почему не могу я жить вечно но скажите скажите почему я не glaDOS
- Почему не могу бросить курить?
- Люди создали искуст. молнии,разгоняют облака,но почему не могут укротить СМЕРЧИ,ЦУНАМИ,ТАЙФУНЫ?Энегрия ветра и солнца
- Почему не могут до сих пор закрыть тот сайт "досье на каждого человека"?
- Почему дворняжки могут не подать лапу Чебурашке?))
- Почему не могу носить кольца, цепочки, браслеты?
- Экстрасенсы все знают, так почему не могут найти обитель АТЛАНТОВ ?