Прочее непознанное

Что, вредит человечеству больше ..?(Алкоголь, телевидение, власть.)

Игорь Чепасов
Здравствуйте. Все то, что развращает и убивает человеческое сознание. Но, честно говоря, из этого списка я бы выделила телевидение, потому что более массового оружия "дебилизации" еще не придумали (кроме, наверное, сект) . Я не противник телевидения в целом, я противник 90% того, что там показывают. Мне страшно подумать о том, какими вырастут мои будущие дети при этой волне деградации общества.
Марина Востокова
Лучший ответ
Игорь Чепасов Разумили бы еще.., эти слова других людей...чье безразличие превыше душевных высот..Здравствуйте!
а... чело... всё вредит, потому как он алчет, минуя разумения.. .
развращает не ТВ, а сущность жажды.. .
рождает ненависть не власть, а стремление.. .
губит не вино, а страсть.. .
Отсутствие возможности доверять. (в том числе и перечисленному в вопросе)
Т. Т.
Ничто из перечисленного не может навредить... Мы сами себе вредим неправильно расставляя приоритеты и расходуя данные ценности. .

Как может мне навредить телевидение ..если я его не смотрю..?? Изредка мультики с ребенком ..старые советские..
Все вместе и "без хлеба"!
Людмила Чикаш
Игорь Чепасов Приветик, добрая Душа!
Ну начнем с того что наши власти дает человеку телевидение и алкоголь....:))))))))
Алкоголь и безработица.
finegirl92
человечество.
Akbar Alakbarov
То, к чему у каждого человека завышена страсть!
Игорь Чепасов Вопрос, не об одном человеке..,а, об человечестве в целом! Глобальней пожалуйста...
Думаю, если б жили по Закону Божьему, то и вопрос бы этот сам по себе отпал... Безрассудность ...такое ощущение, что Жизнь на Земле вечна!! ! Жажда материального и отказ от Духовного.... ну, где то так... не могу сегодня мысли в слова сложить.. извини...
Сергей Сащук
алкоголь - на тело, телевиденье-- на душу, а власть-- вся власть советам! ! нам то она зачем..
Ахмет Бесенов
развращенность умов