Прочее непознанное
Что бы изменить свою жизнь...с чего начать.?
Завари ароматный чай и встреть утреннее Солнце..
Напиши план мероприятий. Укажи сроки выполнения. Составь перечень необходимых ресурсов....
кардинально изменить прическу и цвет волос все остальное начинает притягиваться как магнитом
Начать надо с мелочей. Из них соткана жизнь.
согласно этой методе, приобретает чел сверхсвойства: http://proza.ru/2009/09/28/747
С мечты начни...
Начни с себя, со своего восприятия мира - более осмысленно и ответственно смотри на жизнь.
Изменить отношение к Жизни!!!
во-первых дождаться окончания прошлого этапа - помните, как у В. И. Ленина - вчера было еще рано, а завтра будет уже поздно. Этот момент женщины сами без подсказки замечательно чувствуют. Ну а затем, как говорят коллеги по "вопросам" - сменить прическу и цвет волос....
Для начала, с желания это делать, потом оценить свои возможности, а потом уже что-то делать. А можно по-русски: на авось. Тоже прокатывает.
Если Вы задались этим вопросом первый шаг уже сделан...
С себя, с состояния души, мыслей....
Марина Мамедкаримова
Проверено - работает)))))
Начни с себя! Оглянись и посмотри все ли правильно ты делал? Сама твоя предыдущая жизнь подскажет, как дальше жить!
с перестановки мебели. генеральная уборка. парикмахерская. и вперед с улыбкой
Прежде всего необходимо понять, что это, действительно именно то, что вам надо. Потом мысленно попрощаться с собой теперешней и перевернуть страничку своей жизни. И все, назад дороги нет! Как будет, так и будет... но - не, как вчера! Говорю сразу, что это непросто!
с себя... своего внутреннего я
Опять таки с себя....