Прочее непознанное
Можно ЛИ подавить бунт нежелательных последствий?)))
Да пусть себе бунтуют.. . Под шумок можно еще какие-нибудь последствия отбраковть...
А может просто обойти....:) ) бурю в стакане..
"Можно ЛИ подавить бунт нежелательных последствий?))) " -
МОЖНО )))
"вот представили мы себе возможные последствия своих действий, отбраковали нежелательные. . а онив друг да взбунтуются?? ? Как быть? " -
и такое бывает !!!в данной ситуации всё зависит от нашей готовности противостоять неожиданностям !!!
бывает побеждаем, бывает проигрываем !!!важно, насколько точно и тонко мы смогли просчитать отбраковки !!!)))
МОЖНО )))
А чем собственно мы пока занимаемся-наименованием того, чего пока и нет, поскольку нет действий, а лишь предполагаются они гипотетически.. . так ведь можно и ошибиться с определением того, что воспоследует после завершения действия и получения результата.... Но положим, что-то мы всё-таки сделаем, заранее оговорив, что часть последствий в качестве значимых для себя не примем только в силу нашего нежелания принимать. Станут ли они от этого нашего решения недействительными... нет-наступят, то есть осуществятся. Бунт же их-последствий, признанных нами нежелательными-это может быть нашим прозрением при их наступлении, что и не столь уж они нежелательны, как представлялось ДО того, как результат был получен. Если же мы оказались правы, то мы нежелательное просто проигнорируем в силу его незначимости для нас. А уж чем оно там будет заниматься... бунтовать или тихо канет в лету-не всё ли одно нам. Если взбунтуются, то только против нашего нежелания признавать их в качестве нами порождённых детей... имеют право, однако.. .
Можно ли подавить их бунт-ответ ДА-игнорируя их значимость или переводя в разряд желаемых, единственное, чего нельзя сделать-исключить вообще вариант их появления только по той причине, что мы их отбраковали. Можно откорректировать действия, чтобы они не появились... ну так свято место... хуже если вообще незнакомые проявятся под видом желательных, но...
Александра Колюжная
Санни, Вы меня прямо-таки пугаете - из моей безделицы вопросной Вы развиваете солидную концепцию = и чего же я стОю, если и не предвижу таких последствий????
Так уж и бунт. А если они несут покой и умиротворение всем и ...в итоге тебе?
Александра Колюжная
а это означает, что не знаем мы по-настоящему, в чём наше истинное счастье-то...)))
Бывает такое. Берется лист бумаги. И набрасываются два варианта решений от которых идут по две стрелки последствий. Какие положительные и отрицательные
Если взбунтуются, значит ты прав. Радуйся.
вскипятить воду без бурления? Забыл ответить. . Нет незя
Александра Колюжная
вода может не беспокоиться))
Меруерт Абешова
ты думала булей не будет? а они вон наружу лезут огонь затушат
Меруерт Абешова
И вообще это был твой суп который по плите растёкся мой плиту вместо еды.
А если я влюбился в тебя.... Вот такое внутри и происходит....
Придётся лечить невроз навязчивых состояний