Прочее непознанное
Правда то что в 2012 будет конец света
да, очередной конец света назначен на декабрь 2012)) не проканает, будем следующего ждать
фигня, просто звёзды и планеты так выстраиваются для рождения нового мессии в эру Водолея.. . типа сначала как весник будет женщина.... хихи... которая будет знать что такое любовь.. так что полюбит дьявола.. . и мир закончиться....
Если скажу ДА, потребуете доказательств, если - нет, то сразу пропадет интерес. Давайте отвечу так: Возможно при определенных обстоятельствах, но скорее всего не будет.
Не правда! Будет конец тьмы!
2012 год — КОНЕЦ ВРЕМЕНИ» Тема конца света сейчас часто муссируется в отечественной и мировой прессе и литературе. Ссылаются на разные пророчества, информацию контактеров, расшифровки древних текстов. Так или иначе многие уже слышали о том, что в 2012 году намечается глобальная катастрофа, или конец света… В эти байки сегодня, конечно, мало кто верит, но интересно стало разобраться, откуда же они все-таки берутся. Древние жрецы Майя, были мастерами времени. Используя законы времени, они смогли проникнуть на нашу Землю в обличии обычных людей, как-бы воплотились тут. Причем сделали это не из пустого интереса, а для выполнения специальной галактической миссии. Миссия эта состояла в том, чтобы точно вычислить положение Земли во времени и соответственно рассчитать, когда здесь наступают переходные точки, в которых жители планеты могут перейти из одного потока времени в другой вместе со всей своей планетой. Для своих вычислений они использовали особый метод, вернее таблицу, которую ни называли Цолькин — «Священный Счет Кинов». При помощи нее они определяли каждый день, каждый год, каждое двадцатилетие и т. д. Здесь 260 элементов = 13×20. В двадцати строчках указаны двадцать тотемов — специальных знаков, каждый из которых имеет свое имя и изображение. Счет же ведется снизу вверх по столбцу, затем переход на следующий столбец справа. Причем счет вередется цифрами от еденицы до тринадцати. В Майянской системе записи чисел всего только три элемента: точка, которая обозначает 1, черточка, равная 5, и ноль в виде морской раковины, который и обозначает 0. Получается, что 13 — это две черочки и три точки. Своими исследованиями Майя определили, что текущий цикл Земли на ее орбите вокруг Солнца, начался в 3113 году до нашей эры, тут мы снова возвращаемся к книге «Фактор Майя» . С точки зрения их галактического модуля Цолькин получается, что закончиться этот цикл должен через 260 раз по 360 дней, т. е 21 декабря 2012 года. Согласно хронологии майя, современная эпоха началась 12 августа 3114 года до н. э. и должна завершиться 23 декабря 2012 года н. э. Никто пока не объяснил, откуда майя взяли именно эти даты, и какие причины побудили их создать такие сложные системы отсчета времени. . Но попробуем поразмслить над тем, что собственно может означать для нас окончание цикла времени, чем может характеризоваться переход из одного цикла в другой
Та ничего не будет! мы тараканы живучие и не помрем) xD
Никто незнает ни дня того ни часа.. . Но конец света будет правда для каждого лично.. . Подумайте лучше о нём...