Прочее непознанное
Как Вы узнаете любимых Вами... в темноте?
Ночь. Фонари не горят. Вы ждете кого-то, любимого человека, например. Навстречу идут люди. Как, и когда Вы точно понимаете, что пришел именно Он или Она. По стуку шагов? По фигуре? По ощущению? Так как же?
А как в песне "Я милую узнаю по походке", не с проста же она (песня) появилась...
Максим Белявцев
В песне было "милого"
По походке.
Ты узнаешь его из тысячи, по словам, по глазам по голосу....
Я Её Спинным Мозгом Чувствую)))
Интуитивно.
Любимых друг к другу как магнитом тянет. Так что когда столкнутся сразу узнают друг друга.
Интуиция объединяет многие чувства и она подсказывает..
По шагам, по запаху, по энергетике.
Не была в такой ситуации...
Я свою милую узнаю по походке, звуку...
По излучению и запаху. По ауре.
Просто знаю, что это ОН
по походке, по фигуре
давненько не ходила в потемках!!!!
по интуиции. даже чуствую по какой улице он идет с работы и из какого учреждения.
Я узнаю его шаги в подъезде, когда он возвращается с работы, стою у двери и жду ...и: -)))))
Я милаго узнаю по походке,,,, ПО ЗАПАХУ)))))))))))))))))))))) (навеяло)
любимого узнаешь по множеству звуков, характерных именно для него, а вообще - просто Чувствуешь, Знаешь - это Он. Бывает, еще за 10 минут до прихода знаешь, вот скоро услышу шаги.. .
Это и с родственниками работает. И увидеть издалека и узнать легко... манера двигаться у каждого человека своя, своя энергетика...
по нюху.
на ощупь.... я знаю все его трещинки....
Только по голосу.
интуитивно, редко ошибаюсь
Это почувствуешь, его энергетика первая к тебе прикоснется.
По запаху.
Узнаю.. а как
вот идет.. скоро.. минута.. секунда.. силуэт.. знаю что он.. и все. .
внутри отклик ...тепло.. родное.. хорошо... пустота уходит.. наполняется его энергией.. .
а он моей...
Интуиция подскажет.
я плохо вижу поэтому узнаю 1 - по звуку шагов, 2 - по силуэту и манере ходьбы
Если на ощюп идет спотыкается, как слепая на мущин на тыкается. Значит, она родимая идёт!
По ощущениям.
По интуиции.
По походке.
По стуку шагов.
По размеру обуви.
По росту.
По прическе.
По манере ходить.
На ощупь))))
По интуиции.
По походке.
По стуку шагов.
По размеру обуви.
По росту.
По прическе.
По манере ходить.
На ощупь))))
Спинным мозгом чую .
по приборам.
Что-то внутри ёкает, подсказывает подсознание.
))))) по косой сажени в плечах)))
Она поможет

когда приглашаю на свидание любимого на улицу не горящих фонарей, прошу его о том, что бы он надел белую футболку, рубаху, пиджак, ветровку, куртку...
По запаху
По запаху духов))
сердце не когда не подведет! а если подвело значит слабо любите или вообще не любити
Наверно сердцем почую. Очень часто бывает, что муж говорит что придет в одно время, а я выхожу на балкон именно в тот момент когда он идет. Бывает, что позже назначенного, а бывает и раньше. А в темноте достаточно услышать дыхание.
тебе подскажет сила и прибор ночного видения
Ответ на вопрос: Фамилия -- Кабылина (значит моя)
Его, я не с кем другим не спутаю, даже в темноте. Сердце подсказывает..
Очертание фигуры, походко... сердечко чувствует, если это любимый)
Интуитивно чувствую, что он уже где-то рядом) А ещё по звуку шагов. А если можно что-то разглядеть - то по силуэту - это 99,99%
Наощупь
ПО ощущению.. всегда знаю что он, даже если еще не подошел.. .
походка, запах..)
если слишком хорошо целуется, значит, точно не он )))
по волнению в сердце
я свою в темноте по запаху узнаю)))))))))))))))))))))))