Прочее непознанное

Не делают почему?)))

ООООО СИЛЫ ТЬМЫ!!!!Я ВЗЫВАЮ К ВАМ!!!!УСЛЫШТЕ МЕНЯ!!!!ПРИДИТЕ КО МНЕ!!!!и сделайте мне бутерброд)))) мож не так прошу, а как надо?)))
Леся Щербакова
берёшь кусок пустоты, намазываешь его светом, посыпаешь умной мыслью, потом кладёшь на язык и ощущаешь вкус насыщения )))

если не ощутила, съешь мороженое )))))))))
**
**sultan **
Лучший ответ
С чем тебе его, дочь моя????))))))) ) И сколько нада????))))) )

(это всё, нахмурив брови .. и одновременно улыбаясь)
Вроде не 13 е... одумайся..:))
Анастасия Зенг
Просто уточняй, что решила дескать человеченки отведать, посему и обращаешься к тёмным силам. И не забуди упомянуть от какой части тела и пол млекопитающего.
какой тьмы.. .
а шо ночь уже, от млин.. .
фспышку профукала)))
Ласковей надо, ласковей.))))
Чего орёшь! Я не глухая! Занята была. С чем тебе бутерброд? С человечиной?

Висят три летучих мыши-вампира, французская, английская и лазская.
Французский вампир снялся с места, улетел, и минут через 15 вернулся с кровью на губах.
- Ага, - говорят его приятели. - Кто это был?
- Видите тот большой дом? - отвечает француз. - Там на втором этаже спит прекрасная девушка, я влетел в окно и выпил ее крови.
Затем улетел англичанин, полетал и вернулся с кровью на морде.
- Приятного аппетита, - говорят ему товарищи. - Где это ты побывал?
- Видите ту конюшню? - отвечает тот. - Там стоит великолепная лошадь, кровь которой я выпил.
Лазский вампир захлопал крыльями и улетел. Через несколько минут возвращается весь в крови.
- О! - говорят вампиры. - Как это тебе удалось?
- Видите тот столб? - говорит лаз.
- Видим.
- А я не увидел.
Потрясающе! Они услышали!! !
Только ты что-то в заклинании напутала, и они делают бутерброд мне (честное слово, из кухни уже запах.. . всё. я побежала))))))))))))))
молодец. все так. теперь попробуй вслух...))))))))
там счета высоки будут. иди ко мне, накормлю!
вам с человечинкой или просто с лучком и другой зеленью? =))))
Ой, ихнии услуги дорого обходятся)) ) несварение будет!
Ольга Слетова
Может жертвы не хватает?)) ) Из кого там колбасу делают?)))
А почему не попросить тоже самое у светлых сил? или вам по вкусу бутерброд из чёрного хлеба нежели из белого?
... Dauren ...
ща приду
Вы опять бредите?
Alina К.