Ворчишь, как будто бы старушка
Быть может ждёт тебя ...)))))))
Прочее непознанное
нет такого ощущение что для некоторых ответы последняя инстанция перед психушкой?
Вера Рыбина
у разбитого мессершмитта?
У каждого свои потребности и причины сидеть в Ответах.... люди тут бывают разные, как и в жизни!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
у меня такое ощущение уже минимум 2 года))
;)))
есть попытки выдавать себя за неадекватов.. .
Натуральные пси пока не попадались..)))
Вера Рыбина
могу порекомендовать. пилигрим сандра эффа. правда могут примерно с год тариться под нормальных. шизики народ изобретательный пока на больную мозоль не наступишь
Больше не ответы, а вопросы!! !
Этож каким психом надо быть, чтобы бесконечно строчить вопросы! У некоторых, когда они начинают задавать, то сразу по несколько на одной странице видно....
Вера Рыбина
видимо возникает массивное нарушение психики. в это время или убивают или пишут сюда. по сумбуру в тексте видно что человек болен
а вдруг все над тобою прикалываются )
Вера Рыбина
я же не рыжый чтобы комплексовать по такому поводу. но тут уже чувствуется запашок. особенно в слове все...
Так и есть.
А может выпустили не долеченными по причине нехватки койко-мест?
Вера Рыбина
такие не вылечиваются. такие насильно адаптируются
Дорогие мои! Вижу, что вы почти все собрались - благодаря нашему любимому пациенту Норману! Он лучше всех склеивает коробочки и раскрашивает стены.. Неудивительно, что он выступает в роли лидера.. .
Так вот, теперь, когда вы вполне можете узнавать друг друга и даже о чём-то спрашивать и отвечать, я открою вам тайну! Я - ваш лечащий врач, Аленькая.. Это на меня вы писали гадости и бросались пивными бутылками.... Это благодаря мне и уважаемому всеми Норману наша палата вот уже два года борется за звание образцово-показательной! Есть, конечно, отдельные пациенты, которых пришлось ликвидировать (за территорией больницы) , иных мы сдали в зоопарк (из соображение гуманности) , чтобы хищники не скучали и посетителей было больше - там их подкармливают, присматривают...
Вера Рыбина
бывает и такая шиза. когда себя мнят врачами психушки. это еще у эдгара по описано. жаль что шизики не начитанный народ, а то просто смеялись бы над собой во время очередных приходов ...
людям не хватает общения, их можно понять, но осуждать не стоит.
Вера Рыбина
говнеца им не хватает на блюдечке. разве это общение влазить в комментарии и хихикать злорадненько.
ололоПЫЩЬПЫЬЩПЩЫЬ ЧОЧОЧОЧО
Axaxa^))) Est' oshushenie^)))
да... бывают странные люди... даже не знаю в чем проблема, каждый раз пытаются как-то задеть... зачем и за что не понятно. Просто каждый находит что-то личное в вопросе, и если что нападает на тебя...
Вера Рыбина
может это один и тот же человек под разными клонами серко сандра пилигрим эффа и тд