Прочее непознанное
Скажите пожалуйста))А у *Искусственного интелекта* есть льготы при поступлении в ВУЗ?))))
Какие льготы могут быть у ИСКУССТВЕННОГО интеллекта? )) Никаких, ибо это не человек и льготы ему не нужны! Без них справляется..)
Хочу дождаться того времени, когда у вас хватит сил и терпения а так же знаний, уважения людей ЧТОБЫ ЗАДАТЬ ВАМ ЭТОТ ВОПРОС
нет! но ты поступишь !
Неа, туда берут живых людей, с живым умом =)
Мартин Греи
Оть здравствуйте))Вы уже тоже на пути, да?))
Разве что на мэйл. ру университет откроют!
Нет, у них льготы в очереди по переливанию сознания в копьютер
А для чего ему ВУЗ, он и так всё знает.
нет, у него льготы для вступления в ряды Высшего разума, только мне не понятно- а потом что, развитие закончено?
Мартин Греи
А потом...вниз...Вверх..и вниз))))
да конечно и безусловно ..как это киборга да не принять в ВУЗ ..это просто смешно ..))
Мартин Греи
не принять опасно?))))
Если выйти на поединок интелект на интелект))
Странно - почему ваш вопрос модератор не заблокировал... ШУчу шучу...
Нет. Но у него в биос вшиты все ответы на Егэ. :)
Мартин Греи
Значит все таки биос...хм...))
ага... в майлвуз
не исключено, однако.. .
Если будет писать слово ИнтеЛЛект правильно, то ДА!)))
Мартин Греи
Спасибо , что указали. Для меня это большая редкость и уверяю Вас от того, что торопилась.
Нет! Только в Академию наук!! !
Мартин Греи
При мейл.ру на Философский?)))
ишь.. чаво захотела, перечница..))
А на фиг льготы он и так все лазейки знает.
Мартин Греи
Насмешили)
Есть, конечно же. Но для того, чтобы их получить нужно взять толстый черный маркер, подойти к зеркалу и на лбу написать ИИ. Потом идете в приемную комиссию...
Дмитрий Восьмой
Я те напишу.. это надо так посоветовать всю красоту испортить ,, улыбаюсь
Пока ещё нет, но когда соберётесь поступать кто знает, может будет.
Конечно! Они все даже в Красную книгу занесены! У них знаешь, скоКА льГот!?
Мартин Греи
угу))))догадываюсь))))))))
шанс есть у всех )))))))))
но вряд ли....
Если интеллект искусственный, стало быть у робота, а их как известно в ВУЗы не берут.
думаю есть, только не в каждый ВУЗ....
неа, он же искуственный, его потом в музее выставят вместе с остальными)))
если он действительно искусственный интеллект то зачем ему льготы-ведь он и так впереди планеты всей но если он будет на экзамене объяснять преподу что самый умный то может и не сдать ведь и препод может быть искусственный интеллект а одноименные заряды как известно...
У Ответовского даже для ПТУ очков не хватит...
Каков интеллект, -таковы и льготы!... С наступающим!!!
Мозоли на заднице и пальчиках))
А зачем ему ВУЗ он ведь машина с программой внутри
Я, надеюсь, что они свои ВУЗы уже давно по заканчивали))
Нет.
Да они пишут с ошибками!! ! Какие льготы?
Смотря насколько этот интеллект искусственный.
в биосе я у них проверял ничего подобного нет, а клава состоит из кнопок Отвечайте! Спрашивайте! Узнавайте! а ответ пишут подключившись через USB)))
Мартин Греи
)))*под столом*)))))
Если только в Академию Воображаемых наук..)
ну в какой-нибудь виртуальный