Прочее непознанное
Если человек сам не в силах справиться с проблемой..но о помощи не просит..возможно ли вмешательство со стороны,?
...открыто предложить и разумно, чтобы не задеть его самолюбие, возможно он согласится... может сам не решится попросить.. . возможно ему нужно, чтобы кто-то в него верил...
Дарья Сендецкая
Приветик!!!!
Сила мысли. подумайте. что он справится сам и все будет у него хорошо. Спросите . можете ли Вы ему помочь. Самому . не стоит лезть.
Можно предложить помощь... Можно мягко незаметно помочь, если знаешь суть проблемы.... Но все зависит от проблемы, от сиуации ..
Есть фундаментальный закон - не просят не лезь.
если ты в силах помочь--помоги...
По крайней мере помощь можно предложить, а дальше по обстоятельствам
Благими намерениями вымощена дорога в ад.. . Помогите... если сможете и знаете как. . и ему это нужно.
Только очччень аккуратное
Нужно спросить у него, нужна ли ему помощь? Возможно примет ее, но если это проблема со спиртным или др. зависимые проблемы, то наверно любые средства хороши. (
Бессмысленно помогать в том, о чем тебя не просят... даже если человак катится по наклонной вниз, вы его не спасете.. . Спасти себя может только сам человек... есть воля - есть человек, а нет воли - нет и человека... все только в его руках...
Смотря кокой человек и смотря до какого уровня опустился если ниже плинтуса то нужно помочь
Можно начать молиться за этого человека