Прочее непознанное
Я опять люблю жизнь ...и людей ! )))))))) Опять не верят ! )))))) Что делать? )))))))
а зачем что бы верили? главное любите :)
Опять? Хм... опять 25....и как идьётка.... опять всему верю.... потому как хоть тапков и не боюсь... но вот Ёшкин кот - дело страшное!!!!))))
Юлия Балмашнова
И ты на Серого запала ? )))))))))
Верю! Верю!)) ) Ёшкин кот! Хто тут не верить??) ) Ша мы их тапком!))))))) ) Хе-хе-хе))
определиться....
ну и хорошо) ...это они слишком неповоротливы и инертны)
Юлия Балмашнова
Спасибо за тепло ...)))))
Продолжать дальше искренне любить жизнь и людей. Если кто-то Вам не верит.. . -сам дурак ! :)))
Когда любят - взамен ничего не требуют: ни веры, ни отдачи.
продолжайте любить, зачем вам чья то вера.
Так это же хорошо Ведь все основано на любви А те кто не верит это их личное дело и не стоит обращать на них внимание
если вы впадете в дипрессию никто в этом не будет сомнетваться ...такие вот мы злобные людишки )))
Юлия Балмашнова
Хи ...Депрессия ...это не про меня ...))))))))
Жить с оглядкой на кого-то - дело неблагодарное, всё равно всем не угодишь. Жить и любить нужно так, как подсказывает Вам Ваше сердце.
Меня смущает слово "опять" в вашем заявлении. Может вам не верят, потому что не могут с абсолютной точностью утверждать, что завтра вы опять будете их не любить. В любви, как впрочем и в нелюбви следует быть постоянным, имхо.
А Вам нужна их Вера или Ваша Любовь?
Юлия Балмашнова
любовь ...
Зачем Вам одобрение если Вы счастливы?
Юлия Балмашнова
Счастлива ...))))