А вот и супервопрос))))) )
Давно к нему подступаюсь. Или он ко мне... .
Похоже, пришла пора ответ вытащить наружу... .
Задевает, конечно то, что не хотят.. .
А если не любят.... Разве на это можно обижаться? Любовь - это Дар, а не эстафета... .
Прочее непознанное
а ЧТО больше задевает женщину:что ее не ЛЮБЯТ,или что ее НЕ хотят?!Доброго вечера!
Когда любят и хотят, но.... тем не менее в разлуке
Алаверды! — тот же вопрос
адресую доблестным мужам.. *)
Абсолютно не задевает, когда не хотят. И вообще, порой раздражает, когда только хотят.
Пусть лучше любят. :)
женщину может задеть все . Только если если не хочешь и не любишь вообще ничего не говорят, просто найти того кого хочешь
Недомогание - это когда женщину никто не домогается.
Наверное, все же не любит тот, кого любит она. И не задевает, а очень сильно мучает.
все женщины разные,
одной нужна любовь, другой страсть, третьей уважение к ее словам и чувствам. и мн. чего еще может взбрести в голову женщине ))).
Если есть конкретный человек - спросите у нее - точнее будет ))
что ее не хотят. Женщина должна быть всегда желанна. Но не обязательно любима
Не хотят когда!
Ты видимо начинающий пес, который хочет стать бывалым котом.
Когда не любят! , потому что не хотеть для мужчин невозможно!
По-моему, невозможно любить женщину и в то же время не хотеть её.
Не любишь, не хочешь смотреть?
О, как ты красив, проклятый!
И я не могу взлететь,
А с детства была крылатой.

О, как ты красив, проклятый!
И я не могу взлететь,
А с детства была крылатой.

Что ею не интересуются