та,
которая зайдёт на ваш вопрос,
и оставит свой солнечный ответ...))
Прочее непознанное
А какая она - солнечная женщина? Добрый вечер, всем ))
Alexandr Decker

Та, от которой солнечный удар))
когда она взрывается, на лице появляются пятна.

Alexandr Decker
Спасибо подружка за такую красоту!!!
Дочь Солнца, которая
полюбила Сына Земли. Юноша красиво играл на дудочке и пел песни о Любви, дарил прекрасные цветы… . Молодые люди поженились. Первое время Дочь Солнца была счастлива, но постепенно муж перестал дарить цветы, каждое утро уходил в поле и возвращался вечером усталый, не играл на дудочке и не пел песен… . Затосковала Дочь Солнца и спросила: «Почему ты больше не даришь цветов??? »
- Цветы не вечны, - ответил Сын Земли.
-Почему не поешь песен о Любви? – спросила молодая жена.
- Любовь не вечна, - ответил муж.
-Так что же вечно на Земле?? ? – в тоске спросила Дочь Солнца.
- Вечен Труд, - ответил Сын Земли и пошел в поле… .
Подняла голову Дочь Солнца и закричала: «Отец, возьми меня Домой!!! »
«Не могу, - отвечало Солнце. – Твои ноги слишком крепко приросли к Земле»
Заплакала Дочь Солнца от горя, и с тех пор появился подсолнух, каждое утро его цветок следит за Солнцем и поворачивается к нему лицом… .
Вот так и люди всей душой устремляются ввысь, иногда им удается подняться над обыденной суетой наших страстей и желаний, тогда души парят в небесах… не часто, но встречаются в полете родственные души и начинают великий танец Любви… Позже они возвращаются обновленными на Землю и мы узнаем их по таинственному блеску сияющих глаз.
- Цветы не вечны, - ответил Сын Земли.
- Любовь не вечна, - ответил муж.
Улыбчивая)
Влюблённая)
Открытая)
Добрая, наверное)
Влюблённая)
Открытая)
Добрая, наверное)
Alexandr Decker
Очень доброго!!!