Прочее непознанное
Так...граждане шпиЁны...подходим по-одному и признаёмся!!! Откуда и с какой целью прибыли???)))
И вот только не нада мне тут ля-ля..." Я не буууудуууу....Я постирааааалсяяя(лась)))))"
.. а если глазками похлопать - это за тайну покатит???))))))
ШпиЁню тока в свою пользу.... пытать не надо, все расскажу сама..:))
Параллельная вселенная. Великое Царство Российское. Штаб-квартира - Париж, западно-франкская губерния. Ротмистр отдела специальных операций. Заброшен с целью узнать - как можно выживать в перманентный переходной период. Завтра убываю домой, в Париж.
Я Иван Продайродинов завербован вьетнамской и узбекской разведкой.
Находясь на территории РФ интересовался инновационными решениями приготовления шаурмы, а также занимался продажей нелегально, насвая и вьетнамского средства от простуды. За время работы на территории России я вербовал лиц без определенного места жительства. Расплачивался с ними средством от простуды, они мазали эту смесь на сигареты и тащились по черному.
Меня долго мучала совесть и в один прекрасный день закинувшись насваем для храбрости я пришел к вам сдаваться надеясь на ваше снисхождение.
это для чужих стран - я шпиён (((
а для своей страны - я разведчик !!!)))
Агент номИр№1
Прибыл пАстройлСа: )
В разветку пайдем боем штоль?: )
ПризнавайюСа читайюююююююю КамментЫ: )
вот вить прАказница какайяяя, ток нинада мну сразу к стенке, Лана:):)
Прибыл пАстройлСа: )
В разветку пайдем боем штоль?: )
ПризнавайюСа читайюююююююю КамментЫ: )
Все доморощенные
Тот мужик поклоны бьет, отвечает вежливо:
"Я не вор, я не шпион, я вообще-то - дух, -
За свободу за мою - захотите ежели вы -
Изобью за вас любого, можно даже двух! "
За свободу за мою - захотите ежели вы -
я не шпиЁн я развечик. вот. руки в верх.
Да честное слово не шпиЁню, смысл ищу....))))))))))
ага так вам и признались!
Если это вопрос от МВД, то я шпион Гватемалы и Парагвая. Если ФСБ, то разведка с Альфа - Центавра. ) И я сразу признаюсь, чего ныть?
я с анонимкой ...*шепотом*....товарищ ли самый настоящий шпион.... будет отрицать, но знайте, что информация достоверная и проверенная))))
Анна Васильевна Щербакова
Гыыы)))))))))
Инакентий Смактуновский
Максимка,привет!!!
я гуляю тут. . если что... со шпиёнскими вопросами не приставать...))
Нууу, если честно, нуу, совсем честно, цель есть. )) Изучаю, немножко практикую. )Только ТССССС!))))
Вопрос дилетанта от конттразведки, к профессионалу шпиЁны за место в очереди написать чистосердечку насмерть бьются...
сейчас ещё сболтну что-нибудь лишнее так что не буууудуууу
...не дождетесь ! )
Про́ксима Цента́вра — красный карлик, относящийся к звёздной системе Альфа Центавра, ближайшая к Земле звезда после Солнца. % )
люблю параноиков)))))