Прочее непознанное
Ну и что ж нам думать друг о друге - сидящих в воскресенье в тырнете? :)))
Ну что ж тут думать...)) ) Хорошие люди собрались!))) ) Никого не трогают, пробок на дороге не создают, в магазине не толкутся, на танцульках не обкуриваются, в подъезде не гадят - сидят себе и буковки набирают. . Ангелы чисто!)))))
я много домашних дел переделала.. -)) тырнет - развлекуха! только вот корж подожгла. . -))) в духовке..
Ветер еще не дует, в нужную сторону...:))
Может кто-то только интернетом и занят. . а я забегаю сюда.
а мы из ресторана пришли и уже спать собираюсь) не заглянув сюда - не усну ведь))) )
приветствую, дорогой!))
Пусть машины думают.. . А мы просто общаемся :-)
Значит.... Мы ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА))))))))))))) ) и его- Тырнетик наш милый) ) СВятое семейство -- МЫ и ОН, простирающий свой ПЕРСТ на нас всех)))
А что угодно :)))
ну.... придурки...))))))))))))))))
Виктор Зеленский
ПрювЕтос!))
Что нам тут хорошо!
есть много более важных/полезных/интересных вещей, о которых можно подумать
ммм.. . что вечер воскресенья
а) некому посвятить
б) все достали и хочется посвятить его себе ))))
а) некому посвятить
У меня уже по3дний вечер, почему бы и не посидеть дома, в интернете.. . А днем я на лыжаx с дру3ьями каталась)
что мой мужик уехал и мне нечем заняться, верней не охото ни чем заниматься, отдыхаю)))
Виктор Зеленский
ПрювЕтос)))
Всё проходяще в ентом мире))))) Хе-хе-хе)))
с Наступающим 8ми мАртием!)))
а мне кроме как тырнета некого и нечего тыркать)))
Здоровья и радости всем!