Прочее непознанное
У вас есть свои способы выживания в экстренной ситуации/??
Короче, ноги в руки и бежать!:)) ) А если есть возможность, то лететь:)
Есть, причём самый надёжный - не попадать в такую ситуацию. Правда для этого требуется дефицитный "продукт", как РАЗУМ:)))
Наверное, все таки, экстреМАЛЬной.. . самый верный способ - подпитка адреналином.. .

есть, но это военная тайна )))
Максим Сущик
Привет, Алёнка)))Ты, как МАЛЬЧИШ-КИБАЛЬЧИШ, молчишь))
Любовь, а ты что не знала...
Без паники.... разум должен принимать решения в спокойном состоянии.... Ситуация одна ...и правильное решение должно быть одно....
Вся современная жизнь-это экстренная ситуация.. Приспосабливаюсь))
двигаться от неудачи к неудаче, не теряя веры и оптимизма
(правда, помагает-мои взрослые сыновья называют меня "боец":))
Способ найдётся сам, по обстоятельствам,,,,
Это эмоции. Поднял руку - опустил.... пи.... пи.... пи.... отряхнулся и пошел дальше...
замедлить время...
Я не думаю, что это способ. Просто я собираюсь. Любую панику, даже в мыслях, пресекаю и включаю здравый смысл. Не знаю откуда это у меня. Но много раз -это поведение моё спасало и меня и моих близких. (Не могу разумно это объяснить).
Хладнокровное действие... и отсутствие страха....
есть:
- работать;
- думать о работе;
-жить работой (с любимым человеком)....
- работать;
- думать о работе;
-жить работой (с любимым человеком)....
Игорь Баширов
Привет)))..Рада видеть)))
Самый идельный способ, это сохранять спокойствие.... Не пониковать, а что то предпринимать....
Если злоба покоя не знает,
Несмотря ни на что нападает,
В трудный момент Её призови:
Нет ничего сильнее Любви.
Нужно держать эту мудрость в уме,
Пусть, как угодно будет Тебе.
Спасибо Любви,
Что на помощь позвал, ты Её не обидишь,
Но Любовную силу увидишь.
Несмотря ни на что нападает,
В трудный момент Её призови:
Нет ничего сильнее Любви.
Нужно держать эту мудрость в уме,
Пусть, как угодно будет Тебе.
Спасибо Любви,
Что на помощь позвал, ты Её не обидишь,
Но Любовную силу увидишь.