Прочее непознанное
А когда в Вас просыпается маленький ребёнок?
Да он и не укладывается никогда:)..
а он и не спит..
Женщине всегда хочеться, чтобы ее любили, лелеяли. Поэтому маленький ребенок во мне всегда есть в наличии, проявляеться моими капризами, желанием . чтобы меня обняли, поцеловали, пожалели, и не только муж, но и дети и внуки, особенно внуки.
Мороженое!!!! -Оно будит во мне маленького мальчика!!!
Думаю, я этим не страдаю!! ! В детство впасть - БЫВАЕТ!!!! А чтоб прям МАЛЕНЬКИЙ РЕБЁНОК!!!!
Когда я играю с кошками.
Он во мне никогда не спит, в отличии от, скажем, совести, эта изредко, но подрёмывает, самым бессовестным образом.
еогда хочется купить киндер сюрприз
Ага )

Доброе утро! Он очень редко засыпает - все больше присутствует во всем - наверное поэтому нам с внучкой обсолютно не скучно
Боюсь, что его во мне никогда и не было к сожалению))))
Алишер Маматходжаев
Дима,это грустно....
Лично у меня он просыпается когда я вспоминаю бомбежку танки виселицы серые без эмоций лица добрых и злых немцев и так далее -ая стою маленький и без присмотра и смотрю на все со слезами!!! Вот тогда у меня просыпается маленький ребенок и я со слезами начинаю его любить и люди вокруг становятся хорошими и добрыми и от меня начинает исходить тепло ЛЮБВИ!!!! Спасибо за вопрос и извините за лирическое отступление!!!! Удачи ВАМ!!!
Что-то давно не его не слышно.
....а вот сейчас.... так приятно, когда глаааааадят))))
Алишер Маматходжаев
Так и хочется подглядеть....
Да частенько.... люблю подурачиться.)) ) Но когда надо, я очень серьезная.
А он во мне ещё и не засыпал.
я рано стала взрослой -теперь наверстываю упущенное
Давно уже заснул, не могу разбудить.
Чувствую себя маленьким ребенком припав к женской груди.
Но чувство это недолгое, оно сменяется на что то другое...
Постоянно
ба, так я и так ребенок, в глубине души
вообще по - моему он не спит...)
каждое утро !!!
потерялся....
Когда вспоминаю детство, бываю там, где было мое детство)
когда покапризничать хочу! чтоб меня муж успокаивал и жалел...))
Когда у меня настроение прекрасное!!!! когда хочется просто по дурачиться с друзьями или с любимым человеком!! ! а еще когда покапризничать хочется, чтобы любимый пожалел!!!!
Что стар, что млад.. . впадаю в детство!!!
Когда не хочу принимать серьезные решения.
Просыпается с рассветом...!
просыпается очень часто)) ) и заводит окружающих, чтобы в них тоже просыпался)))
он в нас никогда не засыпал, просто игрушки меняются в течение времени. "Взрослым стать" раскрывает нам наука Каббала. Каббала предлагает нам знания о природе человека, смысле и цели нашей жизни, законах мироздания и дает практическую методику духовного развития и постижения Творца. Далее на kab.tv/rus
Валентина Бергер
кабала закабаляет, Грамота - раскабаляет.
Иногда во мне просыпается взрослый человек, а ребёнок-это мое обычное состояние.
Во мне он и не засыпал...
когда чувствую себя счастливым
тогда когда просыпаюсь Я....
Когда происходит что-то неприятное - чувствую себя маленькой и беззащитной, хочется сразу куда-то сбежать или под стол спрятаться...
я и есть маленький ребенок, вот уже 18 лет как никак не заснет
взрослому человеку мешает разбудить ребенка груз проблем и забот, так что очень редко
очень редко. и то только с любимым. когда например очень чего нить хочется, а самой сделать лень прошу его. "прошу" мягко сказанно
Когда хорошее настроение, весна и рядом человек, который может поддержать "ребячество")))
утром, когда не хочется вставать на учебу
Когда Я засыпает.
когда хочу сладостей
он всегда даёт о себе знать. . ))) не спиться ему...
Когда возникает желание напакостить и когда с детьми играю
Каждый день в 7часов.... И просит есть))) 00
Алишер Маматходжаев
Промахнулась...мимо +5,...
хм.. некоторые учённые утверждают, что в человеке есть три "Я" :РЕБЁНОК, РОДИТЕЛЬ И ВЗРОСЛЫЙ... взависимости от ситуаций в нас просыпается по очерёдно, каждое из "Я"...но всё таки присутствует какое-то более доминаннтное "Я")))...оптимальныи считается ВЗРОСЛЫЙ))... я с этим согласно... ведь что ребёнок, что родитель хотят относительно одного и тоже... подчинить себе... любыми способами... но в каждо "Я" есть также свои плюсы) ) я люблю быть РЕБЁНКОМ) ) беззаботным, чистым... светлым и простым... но всё таки сейчас так долго не проживёшь.. это моё мнение... кто не согласен буду рада выслушать))))