Прочее непознанное
замучало самокопание в себе....
..то не так говорю...то не так поступаю,не так одета...даже по всякой мелочи...я устала...а сама ничего сделать не могу (((((
Главное - задавай эти вопросы, задавай их, и ответы придут сами, может не так быстро, как хотелось бы. Ко мне они уже пришли.
Знать тебе нужно самую малость. Судьба, твой путь, или карма.. . -всегда есть у каждого изначально. Это так называемый план: человек рождается и становится зависимым от звёзд.. . Это люди почему-то усваивают, жаль, что о главном они забывают.. . или не знают. Даже если человек ничего не будет делать, абсолютно ничего, он всё равно, непроизвольно будет эволюционировать и физически, и психологически. Однако так он вряд ли к чему придёт. Человек, любой человек может изменить мир в тысячную мгновения, но эта сила даётся не всем и крайне тяжело. Ни одна система, созданная человеком, не справится с одной лишь мыслью самого человека. т. е. если человек не захочет чего-то - этого не случится. Это закон.
Да, эти безумные вопросы загоняют в угол, ты чувствуешь себя не в своей тарелке от такого непонятного состояния. Но! Это твоё беспокойное состояние уже говорит о том, что ты что-то поняла, что ты не такая, как многие!
Ты сама за себя отвечаешь, никто другой на это не повлияет, если ты не захочешь. Делай то, что считаешь нужным и всё!
Начни себя закапывать)) )
ну сколько можно мучать себя)
Переключитесь на дело.. . и там проекция себя... Поможет стать сильнее.
Закопайте яму и посадите дерево любви, романтизма, познания.... любое.))) ) Пора уже занять чем-нибудь серьёзным свой разум.))))
Теперь закапывай.
Ну а вдруг клад найдёте. Копайте глубже)))))))
Нужно научиться принимать себя, любить.
Об этом в двух словах и не скажешь. .
Задавай себе вопросы. . Что значит "Не так говрю"? Не так как нужно? Кому нужно? ))
Об этом в двух словах и не скажешь. .
ЗАйди в предыдущий вопрос)))))
Marzhan Almenbetova
и что???
Как-то один мудрый чел посоветовал мне прежде чем что-то сделать ответить на вопрос: ЗАЧЕМ я это хочу сделать? Не ПОЧЕМУ, не КАК и т. п. , а именно ЗАЧЕМ. Зачем нужно одеться или сказать по-другому?
Как оказалось на вопрос "зачем? " иногда ответа не существует, что очень облегчает жизнь)