Прочие дела домашние
Ваше мнение?=)Любопытство замучало...
Две девушки-сестры, живут на Украине. Одной- 24 года, другой- 30, обе не замужем, без детей и как говорят без молодых людей. Младшая получает образование, платно, не работает. Старшая работает в гостинице переводчиком ...Снимают шикарные квартиры, обе,хотя есть своя на двоих однушка( но она их не устравивает, тк квартира -"это гардероб для хранения одежды".. Каждый месяц ездят отдыхать на самые фенешенебельные курорты, останавливаются в самых дорогих гостиницах, везде машина с водителем...Меня просто любопыство замучало...Вот у вас какие были бы мысли? Просто это довольно дорогие мне люди, и не хочется думать ничего плохого, но в тоже время много загадок...
Если это близкие вам люди, то нет ничего страшного в том, чтобы прямо их спросить - как же так клёво устроиться? А вообще чудес в жизни не бывает, и источник доходов для такой красивой жизни должен быть весьма изрядным - либо по одному богатому поклоннику у каждой, либо один на двоих - любитель "клубнички", либо много богатых клиентов.... Тем более что одна из них трудится в гостинице.
А вы не пробовали спросить у них напрямую - как они так хорошо устроились !!!Потому-что на Украине сейчас довольно тяжело жить и ясно что не за свои кровно заработанные они так шикуют ...
Милена Егорова
отшучиваются....ничего определенного..
А кота у них не Матроскин зовут? Может он им клад выкопал?:)
а как она учится если---КАЖДЫЙ месяц ездит... .
и как другая работает если--тоже каждый месяц ездит?
у вас в подтексте слышится, что они путанят.. .
может быть и так, но вы думаете это просто?
тогда попробуйте и вы так заработать.
а может они по ночам с марсианами общаются?
зависть --не лучшее качество....
тогда попробуйте и вы так заработать.
зависть --не лучшее качество....
Милена Егорова
да нет, при чем тут зависть...мне такая жизнь на фиг не нужна, чтоб в 30 лет сидеть без любимого человека и детей...не в том дело. учится- как то, сами знаете как сессии можно сдавать. другая работает, но она работает переводчиком с ВИП-клиентами( могут быть мировые звезды, итд), говорит что сейчас работы мало...видимо отпускают...я вот не думаю что они путанят...но честно- хоть убейте, мыслей других нет. просто знаю этих людей с детсва- бабушек, дедушек с наследством нет, вообще ничего нет...груба говоря- нежули не лушче купить квартиру на те деньги которые они тратят в месяц на курорты или свое дело открыть..
да пусть живут как хотят, им хорошо да и ладно, тем более если дорогие люди)))
Так что замучило? Любопытство или зависть?
Подумала бы, молодцы девчонки, не растрачивают свою жизнь на никчемных мужичишек, домохозяйство и прочую ерунду, а живут своей жизнью и получают от нее удовольствие!
Не хотят "портить себе жизнь" детьми и семейным бытом.
ух как.. . даж немного завидно стало.. . но наверное спонсирует кто-то.. . если ваш вопрос в том откуда они берут деньги
Живут в свое удовольствие, ну правильно делают!!!
Если они Вам дороги - Вам не все ли равно как они себе зарабатывают на такую жизнь? Это их жизнь, их выбор. Если им так хорошо и удобно - радуйтесь за них. Если они решили не "делиться" с Вами своими секретами - значит, не считают нужным Вам об этом говорить.:))))
потенциальные старые девы
Nargiz Armidenova
срочно все выбросить, переехать жить в однушку и пр., тогда и потенциальными старыми девами считаться не будут, а такие как Наталья получат моральное удовлетворение :) Да?
Может на курортах снимаются? Прям загадка! А ответ в каком номере?
А где мужчины у каждой? ни слова о них.
Милена Егорова
Две девушки-сестры, живут на Украине. Одной- 24 года, другой- 30, обе не замужем, без детей и как говорят без молодых людей.
Есть наверно все таки у них молодые люди, которые содержат их.
Думайте хорошее о дорогих Вам людях.
да это очень странно
Спонсоры.
Ну, что могу сказать молодцы! Хочешь жить умей вертеться!
а что тут плохого?!?! просто девушки живут в СВОЕ удовольствие!: ) Так и надо делать!:)
на какие шиши она себе это позволяют.... раз не работают и ещё квартиры снимают.... попахивает самой древней профессией, простите....
Милена Егорова
вот просто у меня тоже такие же мысли. с другой стороны- ну не на панели же они стоят....а если один просто "спонсор"- то он просто физически не может с ними ездить на курорты, ему денег зашибать надо...и еще младшая открыто принимает ухаживания других молодых людей...вряд ли бы она это делала, если б был бы "кошелек"...
да может у них на огороде нефтяная скважина!!!!