Я думаю, что иногда вредно обращать внимание на Мелочи.. .
Своё внимание нужно у в а ж а т ь :)
Прочее непознанное
Как думаете, если гасить троллей можно им уподобься???
"гасить" - это как известь ???)))
т. е. достаточно "полить"..."окунуть"... в воду ???)))
или в смысле - "шлепнуть" - но не по попке нежно, а "попасть" - как снайпер" - в "ядро" !!!
если желаем получить конкретный и при этом точный ответ - надо конкретно выразить свою мысль )))
бывает от недопонимания - инсенуации )))
мдя !!!
Тамара Ткач
хорошие умозаключение, но не кто не виноват что ты всю жизнь на "стройке провела"....
Все зависит от того что вы хотите.. . абсолютно верно что тролль заразен, поэтому соприкасаться с ним можно только тогда когда ваша аура целостна и здорова, иначе действительно велик риск заражения.. . это всегда - вампир, поэтому его главная цель - откачать энергию.. . если есть целесообразность и вы прозрачны - то вперед. . но чаще всего этот мусор никому не интересен, а терять время и усугублять его проблемы нет желания, он и сам это неплохо делает. . мое мнение такое. . если только это не надо лично вам самим..
тото и оно, что можно) они заразны как никто другой.... увы....
Валерия Каплун
утро доброе - Nadie !!!:):)
Иногда читаю ответы в САМОМ вопросе и думаю - а отвечать то и нечем :))
разве только поставить - УГУ.. . но такой маааааааленький ответ программа не берет что-то :)))))))))))
Если Вы начнёте использовать их методы, то в какой-то мере уподобитесь им. А меру определяйте сами.
это уже диагноз!!!!
Тамара Ткач
каккой, если не тайна??)