Прочее непознанное
Как избавиться от завистников?
надо не избавляться от них, а пользоваться ими.... всё зависит от того, чему завидуют.
Толян С.
А как ими можно пользоваться?
Стирать их искренностью и счастьем своими ))))
Избавиться не получится. Но можно снизить силу зависти, пожирающую их изнутри: не хвалитесь при них своими успехами, а в их жизни найдите и покажите им выгодный для них позитив. Примеры: 1.я была на курорте, но заморочек было - больше устала. 2.я красивая, но мужики навязчивые достали. 3.купила обновку, но не по размеру или плохо работает. 4. я умная, но в личной жизни не лады. 1. ты опоздала на работу, но познакомилась с МЧ. 2. ты осталась голодной, но те продукты были испорчены. 3. не понимаешь работу механизмов, но отлично готовишь еду. Только не переусердствуйте в этом - во всём нужна РАЗУМНАЯ мера. Главное намерение - добро и польза для тех, кто рядом.
Стать неряшливой, бедной, глупой серой мышью
Толян С.
Да,пожалуй,это выход,но как потом самой жить с ЭТИМ?
Не замечать их
перестать давать им повод для зависти....
перестать быть успешным. другого выхода нет
а разве можно от них избавиться... если есть чему завидовать внешности, деньгам, положением и т. д. они всегда будут.. . надо просто на них стараться не обращать внимание.. хотя это очень тяжело, а вообще народ сейчас злой и завистливый.... не дай бог у кого то лучше чем у него....
а разве у вас они есть?